Вы здесь

Гродно

Зимняя школа ОО БРФКК «ИКО1»

Опубликовано: 12.01.2022 г. - 10:10

27-30 января 2022 года на базе «Туристско-оздоровительный комплекс «Пышки» пройдет Зимняя школа ОО БРФКК «ИКО1» под руководством Бранч Чифа ИКО в Беларуси Сенсея Василия Викторовича Максимова.

 

Первенство Республики Беларусь по Киокушинкай каратэ посвященное памяти Ильи Гранковского, Кубок Гродненской области по Киокушинкай каратэ.

Опубликовано: 29.11.2021 г. - 10:50

Результаты :

Кубок Гродненской Области по Киокушинкай Каратэ 2021

2021-11-27

 

Place Name Country Dojo Region

Kumite 6-7 Male -20kg

1 Макар Казак BLR ИП Маркач И.Н. Гродно

2 Влад Пермяков BLR Самурай Минск

3 Арсений Кулаков BLR Самурай Минск

 

Kumite 6-7 Female -25kg

1 Анна Пивцевич BLR Самурай Минск

2 Дарья Ярошевич BLR Самурай Минск

3 Ксения Стрельчонок BLR Вильчевская Ульяна Гродно

 

Kumite 6-7 Male -25kg

Открытый Кубок г. Гродно по Киокушинкай каратэ(IKO) 25.09.2021

Опубликовано: 28.09.2021 г. - 10:52

Результаты:

Открытый Кубок г.Гродно по Киокушинкай каратэ в разделе "КАТА"

 

 

KATA 6-7 лет дети

1 место Пивцевич Анна (Воробей Д.А. (Минск)

2 место Казак Макар (Маркач И.Н. (Гродно)

3 место Маркач Маргарита (Маркач И.Н. (Гродно)

 

KATA 8-9 лет мальчики

1 место Шидловская Дарья (Маркач И.Н. (Гродно)

2 место Маркач Виктория (Маркач И.Н. (Гродно)

3 место Мороз Ева (Урбанович А.Н. (Минск)

 

Открытый Кубок г. Гродно по Киокушинкай каратэ(IKO) , которое состоится 25 сентября 2021 года, по адресу: г. Гродно, ул. Ф. Богушевича, 24

Опубликовано: 08.09.2021 г. - 11:36

Место, дата проведения и время проведения:

25 сентября 2021г (суббота)

Место проведения: ул. Ф. Богушевича, 24 (спортивный зал СШ 41):

9.00-10.00. – регистрация участников

10.00 - 10.30. – судейский семинар (обязателен для всех судей)

10.30 – торжественное открытие

11.00 – 13.00 –предварительные поединки

13.00 – 13.10 - перерыв

13.15 – 16.00 – продолжение поединков

16.00 – 17.00 - награждение и закрытие турнира, фотографирование

"Весна над Неманом 2021"

Опубликовано: 07.03.2021 г. - 20:20

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА:

ДЕТИ (6-7 лет): КАТА                  

1 место -             6. Пивцевич Анна (Минск (Воробей Д.А.))

2 место -             9. Казак Макар (Гродно (Маркач И.Н.)

3 место -             18. Шидловский Радислав  (Минск (Воробей Д.А.))  

ДЕТИ (8-9 лет): КАТА                  

1 место -             50. Видасева Ксения (Минск (Воробей Д.А.))

2 место -             51. Маркач Виктория (Гродно (Маркач И.Н.))

ОТКРЫТЫЙ КУБОК ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО КИОКУШИНКАЙ КАРАТЭ В РАЗДЕЛЕ "КУМИТЭ"

Опубликовано: 18.01.2021 г. - 11:19

РЕЗУЛЬТАТЫ:

Девочки(6-7лет): весовая категория до 25 кг

 

1 место -                            Хартанович Арина(Когогин Г.Г. (Гродно))

2 место -                            Ковшик Аня (Когогин Г.Г. (Гродно))

3 место -                            Ковчун Анна(Тукай Д.В. (Гродно))

 

Девочки(6-7лет): весовая категория до 30 кг

 

1 место -                            Маркач Маргарита(Маркач И.Н. (Гродно))

Страницы