Вы здесь

Отчёты

18.04.2021 - 19:52

Belarus Open Cup 2021 - Day 1 2021-04-17   Place Num Name Country Dojo Cadets 8-9 years  Girls -25kg 1 2 Мария Чебану MDA MD / Кишинев / Траян Великсар 2 1 Дарья Шидловская BLR BY / Гродно / И Маркач 3 3 Арина Вебер RUS RU / Ростов-на-Дону / О Захаров... Читать далее

07.03.2021 - 20:20

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА: ДЕТИ (6-7 лет): КАТА                   1 место -             6. Пивцевич Анна (Минск (Воробей Д.А.)) 2 место... Читать далее

09.11.2019 - 13:04

7-8 декабря в Минске состоится 18-ый Абсолютный чемпионат Европы по Киокушинкай каратэ среди мужчин и женщин, а также состоится Кубок Европы, среди мальчиков и девочек, юношей и девушек, ветеранов.

29.10.2019 - 10:47

26 октября в Чижовка-арене состоялся Профессиональный турнир BFC-48. В рамках которого прошли два боя по Киокушинкай каратэ: Чушель Эдуард - Урбанович Артём, Ярославцев Иван-Воробей Дмитрий. По судейскому решению победу одержали Урбанович Артём и Воробей Дмитрий!!! Чушель Эдуард... Читать далее

29.10.2019 - 10:47

26 октября в Чижовка-арене состоялся Профессиональный турнир BFC-48. В рамках которого прошли два боя по Киокушинкай каратэ: Чушель Эдуард - Урбанович Артём, Ярославцев Иван-Воробей Дмитрий. По судейскому решению победу одержали Урбанович Артём и Воробей Дмитрий!!! Чушель Эдуард... Читать далее

03.12.2018 - 13:03

Результат выступления команды Беларуси на Чемпионате Европы по Киокушинкай каратэ в Кишиневе 1 место по тамешивари и серебро в кумитэ Дмитрий Воробей!!!! БЕЛАРУСЬ!!!!!! Кубок Европы по юноша 1-е место Артем Урбанович Даниил Грабовик Давид Игнатенко 3-е место Ульяна Вильчевская Лиза... Читать далее

03.12.2018 - 13:03

Результат выступления команды Беларуси на Чемпионате Европы по Киокушинкай каратэ в Кишиневе 1 место по тамешивари и серебро в кумитэ Дмитрий Воробей!!!! БЕЛАРУСЬ!!!!!! Кубок Европы по юноша 1-е место Артем Урбанович Даниил Грабовик Давид Игнатенко 3-е место Ульяна Вильчевская Лиза... Читать далее

19.04.2018 - 13:58

МАЛЬЧИКИ (8-9 ЛЕТ): КАТА БЕЛЯКОВ Дмитрий (Кубинка) ЕРОШКИН Александр (Евпатория) ЛЕШКЕВИЧ Роман (Минск) ДЕВОЧКИ (8-9 ЛЕТ): КАТА ШУТОВА Кристина (Санкт-Петербург) ВЛАСОВА Ксения (Щелково) АЛЕКСАНДРОВА Анна (Санкт-Петербург) МАЛЬЧИКИ (9 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ... Читать далее

Страницы