Вы здесь

Открытое Первенство Республики Беларусь по Киокушинкай каратэ посвященное памяти Ильи Гранковского

Опубликовано: 31.10.2022 г. - 12:41

 

 

 

Первенство Республики Беларусь по Киокушинкай каратэ посвященное памяти Ильи Гранковского

2022-10-29

 

Place Name Country Dojo Region

Kumite 12-13 Male -45kg

1 Давид Игнатенко BLR Давидовский О.М. / Олег Давидовский Замосточье

2 Арсений Калашник BLR Максимов В.В. / Василий Максимов Гродно

3 Дмитрий Барановский BLR Максимов В.В. / Василий Максимов Гродно

 

Kumite 12-13 Female -50kg

1 Арина Рымша BLR Когогин Г.Г. / Геннадий Когогин Гродно

2 Марта Козловская BLR Эдуард Чушель / Eduard Chushal Гродно

3 Диана Поддубская BLR Остапенко / Сергей Остапенко Минск

 

Kumite 12-13 Male -50kg

1 Егор Девульский BLR Максимов В.В. / Дмитрий Максимов Слоним

2 Денис Кушнер BLR Васина Д.С. / Олег Давидовский Минск

 

Kumite 12-13 Male -55kg

1 Артем Лазута BLR ИП Маркач И.Н. / Игорь Маркач Гродно

2 Илья Мартинович BLR Максимов В.В./Гродно / Василий Максимов Гродно

3 Павел Видасев BLR Самурай / Дмитрий Воробей Минск

 

Kumite 12-13 Female +55kg

1 Дарья Цилиндзь BLR Эдуард Чушель / Eduard Chushal Гродно

2 Виктория Буквальная BLR Максимов В.В. / Василий Максимов Гродно

 

Kumite 12-13 Male +60kg

1 Егор Голик BLR Самурай / Дмитрий Воробей Минск

2 Владислав Рогозик BLR Максимов В.В. / Дмитрий Максимов Слоним

3 Игнат Башмаков BLR Максимов В.В. / Василий Максимов Гродно

 

Kumite 14-15 Female -55kg

1 Александра Запольская BLR Максимов В.В./Гродно / Василий Максимов Гродно

2 Елизавета Задруцкая BLR Самурай / Дмитрий Воробей Минск

3 Анастасия Кудряшова BLR Самурай / Дмитрий Воробей Минск

 

Kumite 14-15 Male -55kg

1 Ярослав Демянчук BLR Максимов В.В. / Василий Максимов Гродно

2 Василий Островский BLR Максимов В.В. / Василий Максимов Гродно

 

Kumite 14-15 Female -60kg

1 Анастасия Василевич BLR Эдуард Чушель / Eduard Chushal Гродно

2 Мария Паскевич BLR Нелин / С.Л. Остапенко Минск

 

Kumite 14-15 Female +60kg

1 Анастасия Рак BLR ИП Маркач И.Н. / Игорь Маркач Гродно

 

Kumite 14-15 Male -65kg

1 Арсений Бойша BLR ИП Маркач И.Н. / Игорь Маркач Гродно

2 Дмитрий Самохвал BLR Максимов В.В. / Дмитрий Максимов Слоним

3 Кирилл Пронько BLR Максимов В.В. / Василий Максимов Гродно

 

Kumite 14-15 Male +65kg

1 Владимир Жучков BLR ИП Маркач И.Н. / Игорь Маркач Гродно

2 Егор Кисель BLR Максимов В.В. / Василий Максимов Гродно

3 Егор Гордиевич BLR Самурай / Дмитрий Воробей Минск

 

Kumite 16-17 Male -75kg

1 Денис Чепурной BLR Максимов В.В. / Василий Максимов Гродно

2 Егор Бушук BLR Максимов В.В. / Василий Максимов Гродно

 

Kumite 16-17 Male +75kg

1 Иван Башмаков BLR Максимов В.В. / Василий Максимов Гродно

2 Сергей Александров BLR Нелин / Сергей Остапенко Минск

 

 

 

 

Открытый Кубок Гродненской области по Киокушинкай каратэ

2022-10-29

 

Place Name Country Dojo Region

Kumite 6-7 Female -20kg

1 Анна Остапенко BLR МОО "МООКК" / Сергей Остапенко Kolodishi

2 Александра Пермякова BLR Самурай / Дмитрий Воробей Минск

3 Златослава Иванова BLR Самурай / Дмитрий Воробей Минск

 

Kumite 6-7 Male -20kg

1 Андрей Остапенко BLR МОО "МООКК" / Сергей Остапенко Kolodishi

2 Ян Милянцевич BLR Остапенко М.С / Сергей Остапенко Kolodishi

3 Александр Борковский BLR Самурай / Дмитрий Воробей Минск

 

Kumite 6-7 Female -25kg

1 Анастасия Бакей BLR Pride / Ярослав Пенталь Дзержинск

2 Арина Шидловская BLR ИП Маркач И.Н. / Игорь Маркач Maksimau Гродно

3 София Иванова BLR Васина Д.С. / Олег Давидовский Минск

 

Kumite 6-7 Male -25kg

1 Влад Пермяков BLR Самурай / Дмитрий Воробей Минск

2 Максим Боровой BLR ИП Маркач И.Н. / Игорь Маркач Гродно

3 Степан Ольшевский BLR Филиппов А.В. / Олег Давидовский Минск

 

Kumite 6-7 Female -30kg

1 Анастасия Пашковская BLR Васина Д.С. / Олег Давидовский Минск

2 Ульяна Ковшик BLR Спортивный Клуб "Барс" / Василий Максимов Гродно

3 Дарина Обуховская BLR ИП Маркач И.Н. / Игорь Маркач Гродно

 

Kumite 6-7 Male -30kg

1 Артем Драб BLR Давидовский О.М. / Олег Давидовский Тростенец

2 Михаил Буторин BLR ИП Маркач И.Н. / Игорь Маркач Гродно

3 Никита Шарангович BLR МОО "МООКК" / Сергей Остапенко Минск

 

Kumite 6-7 Female +30kg

1 Полина Журавлева BLR Pride / Ярослав Пенталь Дзержинск

 

Kumite 6-7 Male +30kg

1 Андрей Лазута BLR ИП Маркач И.Н. / Игорь Маркач Гродно

2 Ренат Шамсутдинов BLR ИП Маркач И.Н. / Игорь Маркач Гродно

3 Илья Ковальчук BLR Тренер / Геннадий Когогин Гродно

 

Kumite 8-9 Female -25kg

1 Дарья Шидловская BLR ИП Маркач И.Н. / Игорь Маркач Гродно

2 Дарья Ярошевич BLR Самурай / Дмитрий Воробей Минск

3 Анна Пивцевич BLR Самурай / Дмитрий Воробей Минск

 

Kumite 8-9 Male -25kg

1 Даниил Садовничий BLR ИП Маркач И.Н. / Игорь Маркач Гродно

2 Александр Ярошевич BLR Самурай / Дмитрий Воробей Минск

3 Арсений Кулаков BLR Самурай / Дмитрий Воробей Минск

 

Kumite 8-9 Female -30kg

1 Ева Стручкова BLR Самурай / Дмитрий Воробей Минск

2 Ева Мороз BLR Самурай / Дмитрий Воробей Минск

3 Александра Горбонос BLR ИП Маркач И.Н. / Игорь Маркач Гродно

 

Kumite 8-9 Male -30kg

1 Михаил Харченко BLR Мороз/BARS / Pavel Maroz Grodno

2 Артём Иванов BLR Самурай / Дмитрий Воробей Минск

3 Егор Пилец BLR ИП Маркач И.Н. / Игорь Маркач Гродно

 

Kumite 8-9 Female -35kg

1 Маргарита Маркач BLR ИП Маркач И.Н. / Игорь Маркач Гродно

2 Милана Вертинская BLR Самурай / Дмитрий Воробей Минск

3 Анна Гуревич BLR Pride / Ярослав Пенталь Дзержинск

 

Kumite 8-9 Male -35kg

1 Арсений Купраш BLR Нелин А.В / Сергей Остапенко Минск

2 Кирилл Новицкий BLR ИП Маркач И.Н. / И.Н. Маркач Гродно

3 Никита Мягков BLR ИП Маркач И.Н. / Игорь Маркач Гродно

 

Kumite 8-9 Female +35kg

1 Софья Лаба BLR когогин / Геннадий Когогин Гродно

2 Каролина Куцко BLR ИП Маркач И.Н. / Игорь Маркач Гродно

3 Арианна Малько BLR Мороз/BARS / Pavel Maroz Grodno

 

Kumite 8-9 Male +35kg

1 Кирилл Мергурьев BLR Самурай / Дмитрий Воробей Минск

2 Родион Андреев BLR Давидовский О.М. / Олег Давидовский Сосны

3 Ян Куратник BLR ИП Маркач И.Н. / Игорь Маркач Гродно

 

Kumite 10-11 Male -30kg

1 Александр Максимов BLR Максимов В.В. / Василий Максимов Гродно

2 Глеб Кисель BLR Максимов В.В. / Василий Максимов Гродно

3 Оскар Дуньчик BLR Тренер / Геннадий Когогин Гродно

 

Kumite 10-11 Female -35kg

1 Алина Семинская BLR ИП Маркач И.Н. / Игорь Маркач Гродно

2 Полина Цемик BLR Самурай / Дмитрий Воробей Минск

3 Мария Лазута BLR ИП Маркач И.Н. / Игорь Маркач Гродно

 

Kumite 10-11 Male -35kg

1 Максим Потапович BLR Мороз/BARS / Pavel Maroz Grodno

2 Кирилл Барановский BLR Максимов В.В. / Василий Максимов Гродно

 

Kumite 10-11 Male -40kg

1 Алексей Скриган BLR Максимов В.В. / Василий Максимов Гродно

2 Данила Стока BLR ИП Маркач И.Н. / Игорь Маркач Гродно

3 Максим Рогацевич BLR ИП Маркач И.Н. / Игорь Маркач Гродно

 

Kumite 10-11 Female -45kg

1 Ксения Видасева BLR Самурай / Дмитрий Воробей Минск

2 Виктория Маркач BLR ИП Маркач И.Н. / Игорь Маркач Гродно

3 Божена Халай BLR Юшкевич / Сергей Остапенко Минск

 

Kumite 10-11 Male -45kg

1 Никита Перепечко BLR Новичек / Сергей Остапенко Минск

2 Матвей Гаврилкевич BLR ИП Маркач И.Н. / Игорь Маркач Гродно

3 Кирилл Макаренков BLR Мороз/BARS / Pavel Maroz Grodno

 

Kumite 10-11 Female +45kg

1 Анастасия Ковшик BLR Максимов В.В. / Василий Максимов Гродно

2 Александра Кутас BLR Эдуард Чушель / Eduard Chushal Гродно

3 Алина Сёмуха BLR когогин / Геннадий Когогин Гродно

 

Kumite 10-11 Male +45kg

1 Александр Буйницкий BLR Максимов В.В. / Василий Максимов Гродно

2 Алексей Васильчиков BLR ИП Маркач И.Н. / Игорь Маркач Гродно

3 Михаил Дегтярёв BLR Самурай / Дмитрий Воробей Минск

 

Kumite +18 years Men -70kg

1 Денис Тукай BLR Спортивный Клуб "Барс" / Василий Максимов Гродно

2 Иван Юшкевич BLR Остапенко С.Л / С.Л. Остапенко Минск

 

Kata 6-7 Male/Female

1 Арина Шидловская BLR ИП Маркач И.Н. / Игорь Маркач Maksimau Гродно

2 Максим Боровой BLR ИП Маркач И.Н. / Игорь Маркач Гродно

3 Илья Ковальчук BLR Тренер / Геннадий Когогин Гродно

 

Kata 8-9 Female

1 Дарья Шидловская BLR ИП Маркач И.Н. / Игорь Маркач Гродно

2 Анна Пивцевич BLR Самурай / Дмитрий Воробей Минск

3 Маргарита Маркач BLR ИП Маркач И.Н. / Игорь Маркач Гродно

 

Kata 8-9 Male

1 Максим Остапченя BLR Спортивный Клуб "Барс" / Василий Максимов Гродно

2 Никита Мягков BLR ИП Маркач И.Н. / Игорь Маркач Гродно

3 Кирилл Новицкий BLR ИП Маркач И.Н. / И.Н. Маркач Гродно

 

Kata 10-11 Female

1 Виктория Маркач BLR ИП Маркач И.Н. / Игорь Маркач Гродно

2 Ксения Видасева BLR Самурай / Дмитрий Воробей Минск

3 Алина Семинская BLR ИП Маркач И.Н. / Игорь Маркач Гродно

 

Kata 10-11 Male

1 Глеб Кисель BLR Максимов В.В. / Василий Максимов Гродно

2 Владислав Окорок BLR Самурай / Дмитрий Воробей Минск

3 Александр Максимов BLR Максимов В.В. / Василий Максимов Гродно

 

Kata 12-13 Male/Female

1 Илья Мартинович BLR Максимов В.В./Гродно / Василий Максимов Гродно

2 Дмитрий Барановский BLR Максимов В.В. / Василий Максимов Гродно

3 Даниил Бекиш BLR Максимов В.В. / Василий Максимов Гродно

 

Kata 14-15 Female

1 Елизавета Задруцкая BLR Самурай / Дмитрий Воробей Минск

2 Александра Запольская BLR Максимов В.В./Гродно / Василий Максимов Гродно

3 Полина Козловская BLR Спортивный Клуб "Барс" / Василий Максимов Гродно

 

Kata 14-15 Male

1 Егор Кисель BLR Максимов В.В. / Василий Максимов Гродно

2 Василий Островский BLR Максимов В.В. / Василий Максимов Гродно

3 Кирилл Пронько BLR Максимов В.В. / Василий Максимов Гродно

 

Kata 16-17 Male

1 Иван Башмаков BLR Максимов В.В. / Василий Максимов Гродно

2 Денис Чепурной BLR Максимов В.В. / Василий Максимов Гродно

3 Егор Бушук BLR Максимов В.В. / Василий Максимов Гродно

 

Метки: Гродно, Турнир, Василий Максимов

Комментировать