Вы здесь

Первенство Республики Беларусь по Киокушинкай каратэ посвященное памяти Ильи Гранковского, Кубок Гродненской области по Киокушинкай каратэ.

Опубликовано: 29.11.2021 г. - 10:50

Результаты :

Кубок Гродненской Области по Киокушинкай Каратэ 2021

2021-11-27

 

Place Name Country Dojo Region

Kumite 6-7 Male -20kg

1 Макар Казак BLR ИП Маркач И.Н. Гродно

2 Влад Пермяков BLR Самурай Минск

3 Арсений Кулаков BLR Самурай Минск

 

Kumite 6-7 Female -25kg

1 Анна Пивцевич BLR Самурай Минск

2 Дарья Ярошевич BLR Самурай Минск

3 Ксения Стрельчонок BLR Вильчевская Ульяна Гродно

 

Kumite 6-7 Male -25kg

1 Егор Цокур BLR Самурай Минск

2 Артём Иванов BLR Самурай Минск

3 Александр Ярошевич BLR Самурай Минск

 

Kumite 6-7 Male -30kg

1 Матвей Григарцевич BLR Максимов В.В. Гродно

2 Михаил Рудь BLR Вильчевская Ульяна Гродно

3 Дмитрий Немчёнок BLR Самурай Минск

 

Kumite 6-7 Female +30kg

1 Маргарита Маркач BLR ИП Маркач И.Н. Гродно

2 Анна Ковшик BLR Геннадий Когогин Гродно

 

Kumite 6-7 Male +30kg

1 Дмитрий Числов BLR Самурай Минск

2 Даниил Братанюк BLR Самурай Минск

3 Фёдор Власенко BLR Самурай Минск

 

Kumite 8-9 Female -25kg

1 Ульяна Иванова BLR Самурай Минск

2 Ева Мороз BLR Самурай Минск

3 Елизавета Березянко BLR Тукай Д.В. Гродно

 

Kumite 8-9 Male -25kg

1 Тихон Неверовский BLR Максимов В.В. Гродно

2 Егор Пилец BLR ИП Маркач И.Н. Гродно

3 Радислав Шидловский BLR Самурай Минск

 

Kumite 8-9 Female -30kg

1 Алиса Летко BLR Геннадий Когогин Гродно

2 Милана Вертинская BLR Самурай Минск

3 Эльвира Куцевич BLR Максимов В.В. Гродно

 

Kumite 8-9 Male -30kg

1 Глеб Полховский BLR Самурай Минск

2 Кирилл Барановский BLR Максимов В.В. Гродно

3 Александр Максимов BLR Максимов В.В. Гродно

 

Kumite 8-9 Female -35kg

1 Мария Лазута BLR ИП Маркач И.Н. Гродно

2 Ксения Михальченко BLR Геннадий Когогин Гродно

3 Маргарита Анкуда BLR Самурай Минск

 

Kumite 8-9 Male -35kg

1 Артем Асосков RUS Вячеслав Красавин Орехово-Зуево

2 Евгений Сечко BLR Чушель Эдуард Гродно

3 Данила Стока BLR ИП Маркач И.Н. Гродно

 

Kumite 8-9 Female +35kg

1 Софья Лаба BLR Геннадий Когогин Гродно

2 Каролина Куцко BLR ИП Маркач И.Н. Гродно

3 Светлана Левченко BLR ИП Маркач И.Н. Гродно

 

Kumite 8-9 Male +35kg

1 Кирилл Мергурьев BLR Самурай Минск

2 Родион Андреев BLR Давидовский О.М. Замосточье

3 Капицин Михаил BLR Чушель Эдуард Гродно

Kumite 10-11 Female -35kg

1 Алина Семинская BLR ИП Маркач И.Н. Гродно

2 Арина Рымша BLR Геннадий Когогин Гродно

 

Kumite 10-11 Male -35kg

1 Максим Потапович BLR Мороз Паевл Grodno

2 Егор Паталета BLR ИП Маркач И.Н. Гродно

3 Роман Мойсеенко BLR Самурай Минск

 

Kumite 10-11 Female -40kg

1 Марта Козловская BLR Эдуард Чушель Гродно

2 Виктория Соркина BLR Самурай Минск

 

Kumite 10-11 Male -40kg

1 Денис Занемонский BLR Геннадий Когогин Гродно

2 Алексей Муравьёв BLR Геннадий Когогин Гродно

3 Егор Авхимович BLR Давидовский О.М. Замосточье

 

Kumite 10-11 Male -45kg

1 Давид Игнатенко BLR Давидовский О.М. Замосточье

2 Матвей Белковский BLR Тукай Д.В. / Денис Тукай Гродно

3 Арсений Радюк BLR Дмитрий Максимов Слоним

 

Kumite 10-11 Female +45kg

1 Полина Васкевич BLR ИП Маркач И.Н. Гродно

2 Анастасия Ковшик BLR Максимов В.В. Гродно

3 Виктория Буквальная BLR Максимов В.В. Гродно

 

Kumite 10-11 Male +45kg

1 Александр Буйницкий BLR Максимов В.В. Гродно

2 Богдан Болтач BLR ИП Маркач И.Н. Гродно

3 Дмитрий Курносов BLR Геннадий Когогин Гродно

 

Kumite 18+ Male -70kg Group B

1 Владислав Норко BLR Эдуард Чушель Гродно

2 Павел Кнотко BLR Максимов В.В. Гродно

 

Kumite 35+ Male -85kg

1 Валентин Буко BLR Дмитрий Максимов Слоним

2 Юрий Ворона BLR Максимов В.В. Гродно

 

Первенство Республики Беларусь По Киокушинкай Каратэ 2021

2021-11-27

 

Place Name Country Dojo Region

Kumite 12-13 Male -45kg

1 Артем Лазута BLR ИП Маркач И.Н. Гродно

2 Фарид Достумалиев BLR Самурай Минск

3 Егор Дивульский BLR Дмитрий Максимов Слоним

 

Kumite 12-13 Female -50kg

1 Елизавета Задруцкая BLR Самурай Минск

2 Анастасия Кудряшова BLR Самурай Минск

 

Kumite 12-13 Male -50kg

1 Владислав Ерофеев RUS Вячеслав Красавин Орехово-Зуево

2 Артем Филатов RUS Вячеслав Красавин Орехово-Зуево

3 Илья Мартинович BLR Максимов В.В. Гродно

 

Kumite 12-13 Male -55kg

1 Егор Голик BLR Самурай Минск

2 Артур Спасс BLR Максимов В.В. Гродно

3 Кирилл Пензев BLR Филиппов А.В. Замосточье

 

Kumite 12-13 Female +55kg

1 Полина Рак BLR ИП Маркач И.Н. Гродно

2 Анастасия Рак BLR ИП Маркач И.Н. Гродно

3 Дарья Цилиндзь BLR Эдуард Чушель Гродно

 

Kumite 12-13 Male -60kg

1 Кирилл Пронько BLR Максимов В.В. Гродно

2 Владислав Рагозик BLR Дмитрий Максимов Слоним

3 Владислав Амбрушкевич BLR Геннадий Когогин Гродно

 

Kumite 12-13 Male +60kg

1 Игнат Башмаков BLR Максимов В.В. Гродно

2 Андрей Севко BLR Максимов В.В. Гродно

3 Кирилл Пирожник BLR Максимов В.В. Гродно

 

Kumite 13-14 Female -55kg

1 Александра Запольская BLR Максимов В.В. Гродно

2 Анна Якубчик BLR Максимов В.В. Гродно

 

Kumite 14-15 Male -55kg

1 Саид Достумалиев BLR Самурай Минск

2 Ярослав Демянчук BLR Максимов В.В. Гродно

3 Максим Борисов BLR ИП Маркач И.Н. Гродно

 

Kumite 14-15 Male -60kg

1 Владимир Жучков BLR ИП Маркач И.Н. Гродно

2 Дмитрий Самохвал BLR Дмитрий Максимов Слоним

3 Никита Хилько BLR Максимов В.В. Гродно

 

Kumite 16-17 Male +70kg

1 Иван Башмаков BLR Максимов В.В. Гродно

2 Денис Чепурной BLR Максимов В.В.  Гродно

3 Егор Бушук BLR Максимов В.В. Гродно

Метки: Гродно, Турнир, Василий Максимов

Комментировать