Вы здесь

"Весна над Неманом 2021"

Опубликовано: 07.03.2021 г. - 20:20

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА:

ДЕТИ (6-7 лет): КАТА                  

1 место -             6. Пивцевич Анна (Минск (Воробей Д.А.))

2 место -             9. Казак Макар (Гродно (Маркач И.Н.)

3 место -             18. Шидловский Радислав  (Минск (Воробей Д.А.))  

ДЕТИ (8-9 лет): КАТА                  

1 место -             50. Видасева Ксения (Минск (Воробей Д.А.))

2 место -             51. Маркач Виктория (Гродно (Маркач И.Н.))

3 место -             60. Кисель Глеб (Гродно (Максимов В.В.))

Девочки (6-7 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 25 кг                      

1 место -             2. Ярошевич Наталья (Пастухов А.А. (Минск)

2 место -             6. Пивцевич Анна(Воробей Д.А. (Минск))

3 место -             4. Ковшик Аня (Когогин Г.Г. (Гродно))               

Девочки (6-7 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 35 кг                      

1 место -             8. Маркач Маргарита(Маркач И.Н.(Гродно))

2 место -             7. Куцко Каролина(Маркач И.Н.(Гродно))      

Мальчики (6-7 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 20 кг  

1 место -             9. Казак Макар(Маркач И.Н.(Гродно))

2 место -             11. Паращенко Александр(Урбанович А.Н. (Минск)

3 место -             10. Кулаков Арсений (Воробей Д.А. (Минск))

Мальчики (6-7 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 25 кг  

1 место -             18. Шидловский Радислав (Воробей Д.А. (Минск))

2 место -             17. Иванов Артём (Воробей Д.А. (Минск))

3 место -             21. Пермяков Глеб(Пастухов А.А. (Минск)     

Мальчики (6-7 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 30 кг                  

1 место -             24. Мягков Никита (Маркач И.Н.(Гродно))

2 место -             29. Григарцевич Матвей(Максимов В.В. (Гродно)

3 место -             27. Очковский Никита(Когогин Г.Г. (Гродно))

Мальчики (6-7 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 35 кг                  

1 место -             36. Мергурьев Кирилл (Пастухов А.А. (Минск))

2 место -             39. Жуковский Матвей(Филиппов А.В. (Минск))

3 место -             35. Андреев Родион(Давидовский О.М. (Минск))

Мальчики (6-7 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 35 кг         

1 место -             40. Лагутик Федор(Чушель Э.О. (Гродно))

2 место -             42. Тригубов Даниил (Максимов В.В. (Гродно)            

Девочки (8-9 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 30 кг                      

1 место -             44. Березянко Лиза (Тукай Д.В. (Гродно))

2 место -             46. Лучко Ксения(Маркач И.Н.(Гродно))

3 место -             48. Летко Алиса  (Маркач И.Н.(Гродно))         

Девочки (8-9 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 35 кг                      

1 место -             50. Видасева Ксения(Воробей Д.А. (Минск))

2 место -             51. Маркач Виктория(Маркач И.Н.(Гродно))

3 место -             49. Лазута Мария (Маркач И.Н.(Гродно))       

Девочки (8-9 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 35 кг                             

1 место -             54. Ковшик Анастасия (Максимов В.В. (Гродно)

2 место -             52. Гайса Дарья(Мороз П.П. (Гродно))

3 место -             14. Левченко Светлана(Маркач И.Н.(Гродно))

Мальчики (8-9 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 25 кг                  

1 место -             60. Кисель Глеб(Максимов В.В. (Гродно)

2 место -             58. Задруцкий Богдан(Воробей Д.А. (Минск))

3 место -             62. Пилец Егор(Маркач И.Н.(Гродно))              

Мальчики (8-9 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 30 кг  

1 место -             77. Стока Данила (Маркач И.Н.(Гродно))

2 место -             67. Потапович Максим(Мороз П.П. (Гродно))

3 место -             71. Барановский Кирилл(Максимов В.В. (Гродно)     

Мальчики (8-9 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 35 кг                  

1 место -             82. Мойсеенко Рома(Воробей Д.А. (Минск))

2 место -             90. Колос Артём (Маркач И.Н.(Гродно))

3 место -             86. Тишуров Михаил(Чушель Э.О. (Гродно))

Мальчики (8-9 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 40 кг                  

1 место -             91. Езепчик Матвей(Максимов В.В. (Гродно)

2 место -             98. Сибиль Иван(Маркач И.Н.(Гродно))

3 место -             96. Данильчик Артем(Мороз П.П. (Гродно)) 

Мальчики (8-9 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 40 кг                         

1 место -             101. Фадеев Макар(Маркач И.Н.(Гродно))

2 место -             99. Макарчук Артём (Тукай Д.В.(Гродно))

3 место -             100. Яроцкий Максим (Максимов В.В. (Гродно)          

Девочки (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 35 кг 

1 место -             104. Козловская Марта(Чушель Э.О. (Гродно))

2 место -             102. Ворона Наталья (Максимов В.В. (Гродно)

3 место -             103. Рымша Арина(Когогин Г.Г. (Гродно))       

Девочки (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг                 

1 место -             106. Щербук Анна(Мороз П.П. (Гродно))

2 место -             107. Антоненко Ирина (Когогин Г.Г. (Гродно))

3 место -             105. Матецкая Эвелина(Карабань А.К. (Полоцк))      

Девочки (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ св. 50 кг                 

1 место -             110. Цилиндзь Дарья (Чушель Э.О. (Гродно))

2 место -             112. Васкевич Полина(Маркач И.Н.(Гродно))

3 место -             111 .Буквальная Виктория(Максимов В.В. (Гродно)

ДЕТИ (10-11 лет): КАТА                                                                                                            

1 место -             132. Видасев Павел (Минск (Воробей Д.А.))                                

2 место -             134. Мартинович Илья   (Гродно (Максимов В.В.))                                   

3 место -             136. Ляшевич Александр  (Гродно(Когогин Г.Г.))                                                                       

ЮНОШИ и ДЕВУШКИ (12-13 лет): КАТА                                                                                                                         

1 место -             174. Аршун Антон (Минск (Воробей Д.А.))                                   

2 место -             164. Богдель Даниил  (Гродно (Максимов В.В.))                                        

3 место -             147. Запольская Александра  (Гродно (Максимов В.В.))         

Мальчики (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 35 кг                                                                                            

1 место -             118. Шатравкин Матвей (Пантеева Е.А. (Минск)                                        

2 место -             121. Барановский Дмитрий (Максимов В.В. (Гродно)                                             

3 место -             115. Бекиш Даниил (Максимов В.В. (Гродно)                                                                                             

Мальчики (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 40 кг                                                                                            

1 место -             131. Достумалиев Фарид (Воробей Д.А. (Минск))                                    

2 место -             128. Калашник Арсений (Максимов В.В. (Гродно)                                     

3 место -             130. Игнатенко Давид (Давидовский О.М. (Замосточье))                                                    

Мальчики (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг                                                            

1 место -             134. Мартинович Илья  (Максимов В.В. (Гродно)                                      

2 место -             140. Девульский Егор (Ярош.А.В (Слоним)                                    

3 место -             132. Видасев Павел (Воробей Д.А. (Минск))                                

Мальчики (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ св.45 кг                                                                                             

1 место -             143. Куленок Захар (Чушель Э.О. (Гродно))                                  

2 место -             145. Челноков Артём (Воробей Д.А. (Минск))                                            

3 место -             141. Осетров Иван (Воробей Д.А. (Минск))                                                                                  

Девушки (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг                                                                                              

1 место -             147. Запольская Александра (Максимов В.В. (Гродно)                                           

2 место -             150. Задруцкая Елизавета (Воробей Д.А. (Минск))                                   

3 место -             148. Пецевич Алеся (Мороз П.П. (Гродно))                                                                                  

Девушки (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ св.55 кг                                                                                               

1 место -             156. Смольская София  (Когогин Г.Г. (Гродно))                                            

2 место -             151. Антони София   (Когогин Г.Г. (Гродно))                                   

3 место -             153. Рак Полина (Маркач И.Н.(Гродно))                                                                                         

Юноши (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 40 кг                                                                                                 

1 место -             160. Буквальный Владислав (Максимов В.В. (Гродно)                                            

2 место -             158. Островский Василий  (Максимов В.В. (Гродно)                                 

3 место -             157. Липеев Денис (Давидовский О.М. (Замосточье))                                                           

Юноши (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг                                                                                                 

1 место -             162. Заблоцкий Александр (Филиппов А.В. (Минск))                                              

2 место -             165. Стрежнев Артем (Мороз П.П. (Гродно))                               

3 место -             166. Пензев Кирилл (Филиппов А.В. (Минск))                                                                                            

Юноши (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг                                                                                                 

1 место -             169. Голик Егор (Воробей Д.А. (Минск))                                         

2 место -             170. Коротков Владислав (Воробей Д.А. (Минск))                                    

3 место -             168. Латушко Ярослав (Давидовский О.М. (Замосточье))                                                    

Юноши (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг                                                                                                 

1 место -             174. Аршун Антон (Воробей Д.А. (Минск))                                   

2 место -             175. Сенько Мирон (Мороз П.П. (Гродно))                                    

3 место -             173. Севко Андрей (Максимов В.В. (Гродно)                                                                               

Юноши (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 55 кг                                                         

1 место -             181. Каражан Даниил (Филиппов А.В. (Минск))                                         

2 место -             215. Хилько Никита (Максимов В.В. (Гродно)                                              

3 место -             178. Пронько Кирилл (Максимов В.В. (Гродно)                                                                          

Юноши (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг                                                                                                 

1 место -             183. Лаптенок Андрей (Давидовский О.М. (Замосточье))                                    

2 место -             184. Самохвал Дмитрий Ярош.А.В (Слоним))                                              

3 место -             182. Жучков Владимир  (Маркач И.Н.(Гродно))                                                                         

Юноши (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 65 кг                                                                                                 

1 место -             187. Бушук Егор  (Максимов В.В. (Гродно)                                     

2 место -             189. Лапицкий Павел (Максимов В.В. (Гродно)                                          

3 место -             188. Резько Егор  (Максимов В.В. (Гродно)                                                                                   

Юноши (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ св 65 кг                                                                                                   

1 место -             190. Ульман Александр (Маркач И.Н.(Гродно))                                         

2 место -             192. Путон Арсений (Пастухов А.А. (Минск))                                

3 место -             193. Жуков Захар (Пенталь Я.А. (Дзержинск))                                                                                            

Юниоры (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 65 кг                                                                                               

1 место -             196. Кисель Олег (Максимов В.В. (Гродно)                                   

2 место -             194. Грабовик Даниил (Максимов В.В. (Гродно)                                        

3 место -             195. Белый Андрей (Воробей Д.А. (Минск))                                                                                

Юниоры (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 65 кг                                                                                      

1 место -             200. Чепурной Денис  (Максимов В.В. (Гродно)                                         

2 место -             198. Платон Иванкив  (Маркач И.Н.(Гродно))                                              

3 место -             199. Башмаков Иван (Максимов В.В. (Гродно)                                                                            

Мужчины (18+ ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 75 кг                                                                                                

1 место -             203. Чушель Эдуард (Максимов В.В. (Гродно)                                            

2 место -             201. Тукай Денис (Максимов В.В. (Гродно)                                   

3 место -             202. Воробей Владимир (Максимов В.В. (Гродно)                                                                    

Мужчины (18+ ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 80 кг (дружеская встреча)                                                  

1 место -             205. Казамбу Кристиан (Максимов В.В. (Гродно)                                       

2 место -             204. Ягнешко Максим (Максимов В.В. (Гродно)                                                                         

Ветераны (35+ ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 75 кг                                                                                                

1 место -             206. Дюков Андрей (Воробей Д.А. (Минск))                                

2 место -             209. Плечко Вячеслав (Воробей Д.А. (Минск))                                           

3 место -             207. Пугач Александр (Воробей Д.А. (Минск))                                                                                           

Ветераны (35+ ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ св 90 кг                                                                                                 

1 место -             212. Болтач Роман (Маркач И.Н.(Гродно))                                    

2 место -             211. Ли Цисюань  (Пастухов А.А. (Минск))       

Метки: Гродно, Весна над Неманом, Василий Максимов

Комментировать