Вы здесь

Результаты Открытого международного турнира по Киокушинкай каратэ "BELARUS OPEN CUP"

Опубликовано: 19.04.2018 г. - 13:58

МАЛЬЧИКИ (8-9 ЛЕТ): КАТА

  1. БЕЛЯКОВ Дмитрий (Кубинка)
  2. ЕРОШКИН Александр (Евпатория)
  3. ЛЕШКЕВИЧ Роман (Минск)

ДЕВОЧКИ (8-9 ЛЕТ): КАТА

  1. ШУТОВА Кристина (Санкт-Петербург)
  2. ВЛАСОВА Ксения (Щелково)
  3. АЛЕКСАНДРОВА Анна (Санкт-Петербург)

МАЛЬЧИКИ (9 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 25 кг

  1. ЕРОШКИН Александр (Евпатория)
  2. ОВСЯНИК Владислав (Дятлово)
  3. МИРОНОВ Анатолий (Орехово-Зуево)

МАЛЬЧИКИ (9 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 30 кг

  1. ГАНЬ Ярослав (Щелково)
  2. ШУЛЬГА Артем (Харьков)
  3. ДОКТОРИН Ярослав (Калининград)

МАЛЬЧИКИ (9 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 35 кг

  1. БУЛАНОВ Арсений (Орехово-Зуево)
  2. ТОКМАКОВ Даниил (Орехово-Зуево)
  3. РАФИКОВ Эдуард (Дятлово)

МАЛЬЧИКИ (9 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 40 кг

  1. КРОПАЧЕВ Тимур (Щелково)
  2. ГУСЬКОВ Даниил (Орехово-Зуево)
  3. ПЛАЧАС Артем (Калининград)

МАЛЬЧИКИ (9 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 40 кг

  1. СЕНИН Артем (Орехово-Зуево)
  2. ЛОЖКИН Никита (Орехово-Зуево)
  3. УКОЛОВ Алексей (Мытищи)

ДЕВОЧКИ (9 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 30 кг

  1. ШУТОВА Кристина (Санкт-Петербург)
  2. ЛАПШУН Таисия (Харьков)
  3. Жулавская Виктория (Кубинка)

ДЕВОЧКИ (9 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 35 кг

  1. МОНИНА Мария (Санкт-Петербург)
  2. УСТИНОВИЧ Дарья (Минск)
  3. ЛАГОДА Эля (Киев)

ДЕВОЧКИ (9 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 35 кг

  1. САМОДУРОВА Светлана (Московская обл.)
  2. БУКВАЛЬНАЯ Виктория (Гродно)
  3. КЛЕШНЯК Кира (Минск)

МАЛЬЧИКИ (10-11 ЛЕТ): КАТА

  1. ВИНОГРАДОВ Прохор (Тверь)
  2. ЛОХМАТОВ Владимир (Тверь)
  3. ХУБЯН Даниил (Санкт-Петербург)

ДЕВОЧКИ (10-11 ЛЕТ): КАТА

  1. СЕМЕНОВА Евгения (Санкт-Петербург)
  2. ШАКИНА Анна (Санкт-Петербург)
  3. КОБЫЗЕВА Мария (Москва)

МАЛЬЧИКИ (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 30 кг

  1. РУДАКОВ Даниил (Харьков)
  2. ПЕТКУ Данило (Кишинев)
  3. МОСЯЖ Павел (Москва)

МАЛЬЧИКИ (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 35 кг

  1. БАЙКИН Степан (Калининград)
  2. РОЗУМ Владислав (Минск)
  3. ГЕЙНБИХНЕР Артем (Воркута)

МАЛЬЧИКИ (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 40 кг

  1. ПИРОГОВ Александр Орехово-Зуево)
  2. КАРПОВ Артем (Родники)
  3. ХУБЯН Даниил (Санкт-Петербург)

МАЛЬЧИКИ (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг

  1. ГУСЕВ Иван (Орехово-Зуево)
  2. МАТЮШИН Кирилл (Воркута)
  3. УМАРОВ Алмаз (Москва)

МАЛЬЧИКИ (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 45 кг

  1. ТКАЧ Климент (Орехово-Зуево)
  2. ХАЙХИН Никита (Москва)
  3. КАРП Игорь (Орехово-Зуево)

ДЕВОЧКИ (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 30 кг

  1. КОРОТЧЕНКОВА Милана (Щелково)
  2. МЕДВЕДЕВА Татьяна (Кубинка)
  3. МИРОНОВА Ксения (Орехово-Зуево)

ДЕВОЧКИ (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 35 кг

  1. ДОВГАНЮК Александра (Кишинев)
  2. ПЕТУХОВА Анастасия (Москва)
  3. БОГУШ Екатерина (Щелково)

ДЕВОЧКИ (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 40 кг

  1. АРИФОВА Найле (Евпатория)
  2. КУЗЬМЕНКО Анастасия (Минск)
  3. ЛУНИНА Варвара (Орехово-Зуево)

ДЕВОЧКИ (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 40 кг

  1. МИНАСЯН Марина (Москва)
  2. ЗОТОВА Екатерина (Щелково)
  3. ПОДОЛЯН Таисия (Москва)

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): КАТА

  1. ШЕЛКОВНИКОВ Феликс (Санкт-Петербург)
  2. ДВИЗОВ Никита (Санкт-Петербург)
  3. ЛАПЕНКОВ Захар (Московская обл.)

ЮНИОРКИ (12-13 ЛЕТ): КАТА

  1. ЯКОВЕНКО Василиса (Санкт-Петербург)
  2. КОСТИНА София (Санкт-Петербург)
  3. РУБИНОВА Ирина (Санкт-Петербург)

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 40 кг

  1. ИЗМАЙЛОВ Даниял (Астрахань)
  2. КУРМАШЕВ Арсен (Орехово-Зуево)
  3. ЛАПЕНКОВ Захар (Московская обл.)

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг

  1. ЗАЙЦЕВ Егор (Орехово-Зуево)
  2. БАБАЕВ Эльмир (Калининград)
  3. ДЕМЕНКОВ Максим (Калининград)

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг

  1. ЯКУШИН Вадим (Москва)
  2. УГЛЕВ Никита (Санкт-Петербург)
  3. ВОРОБЬЕВ Александр (Москва)

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг

  1. АЛЬШЕВСКИЙ Родион (Александров)
  2. ЧЕПУРНОЙ Денис (Гродно)
  3. РОГОЗИН Даниил (Родники)

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 55 кг

  1. КРАВЧУК Владислав (Москва)
  2. ШНЯВЕН Никита (Калининград)
  3. НЕЧАЕВ Иван (Химки)

ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 40 кг

  1. ЛАУБКИНА Мария (Москва)
  2. ШЕЙКХОУ Фатен (Москва)
  3. ТОДОРОВА Елизавета (Москва)

ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг

  1. СОРОКИНА Анастасия (Калининград)
  2. КОСТИНА София (Санкт-Петербург)
  3. ЕГОРОВА Елизавета (Видное)

ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг

  1. СВЕТЛОВА Алина (Калининград)
  2. БАШКАРЕВА Анна (Орел)
  3. АРХИПОВА Кристина (Москва)

ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 50 кг

  1. ЯКОВЕНКО Василиса (Санкт-Петербург)
  2. ПЛОТНИКОВА Дарья (Минск)
  3. ЕВДОКИМОВА Мария (Москва)

ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): КАТА

  1. ЛИСТОПАД Петр (Видное)
  2. МАЛОЛЕТКО Алексей (Санкт-Петербург)
  3. МАЦАНОВ Кирилл (Санкт-Петербург)

ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ): КАТА

  1. ФЕЙЗУЛИНА Диана (Щелково)
  2. ЕРМИШИНА Виктория (Истра)
  3. ИВАНОВА Виктория (Тверь)

ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг

  1. ГУСЕВ Иван (Москва)
  2. БЕРЕЗУЦКИЙ Кирилл (Орехово-Зуево)
  3. БУЛАХОВ Константин (Минск)

ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг

  1. СЛЮНЬКО Сергей (Москва)
  2. ЛИСТОПАД Петр (Видное)
  3. ГРАБОВИК Даниил (Гродно)

ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 60 кг

  1. МАНЫКИН Вадим (Орехово-Зуево)
  2. СКОРОБОГАТОВ Данила (Москва)
  3. МАЦАНОВ Кирилл (Санкт-Петербург)

ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 65 кг

  1. ЛОКШАРЕВ Максим (169) (Истра)
  2. ГЯДУКЯН Лева (177) (Москва)
  3. ОСИНЦЕВ Сергей (174) (Видное)

ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 65 кг

  1. ЛЬВОВ Андрей (Москва)
  2. ПЛАТОНОВ Игорь (Кубинка)
  3. ЗУЕВ Егор (Гродно)

ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг

  1. ИВАНОВА Виктория (Тверь)
  2. КАЗАРЯН Александра (Жуковский)
  3. КАЙЛЬ Екатерина (Санкт-Петербург)

ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг

  1. СТРУЕВА Екатерина (Москва)
  2. ТАТАРНИКОВА Марина (Москва)
  3. ВИЛЬЧЕВСКАЯ Ульяна (Гродно)

ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 60 кг

  1. АБРАЖЕВИЧ Елизавета (Гродно)
  2. МЫСЛИВЕЦ Карина (Минск)
  3. ПОПЛАВСКАЯ Кристина (Минск)

ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 60 кг

  1. ШАПОВАЛОВА Виктория (Щелково)
  2. БАЛЮК Ксения (Воркута)
  3. КАРПОВА Екатерина (Санкт-Петербург)

ЮНОШИ (16-17 ЛЕТ): КАТА

  1. СЕМЕНОВ Кирилл (Московская обл.)
  2. ЧУШЕЛЬ Эдуард (Гродно)
  3. НЕКРАСОВ Роман (Минск)

ДЕВУШКИ (16-17 ЛЕТ): КАТА

  1. КОВАЛЕВА Елизавета (Санкт-Петербург)
  2. ЕРМИШИНА Марина (Истра)
  3. АКСЕЛЬ Анна (Иваново)

ЮНОШИ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 60кг

  1. ФИНОГЕНОВ Александр (Санкт-Петербург)
  2. КИРИЧЕНКО Александр (Калининград)
  3. КУКУШКИН Данила (Орехово-Зуево)

ЮНОШИ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 65 кг

  1. ЯНЧЕНЯ Дмитрий (Санкт-Петербург)
  2. ЧУШЕЛЬ Эдуард (Гродно)
  3. ЛАНЦОВ Эдуард (Корсаков)

ЮНОШИ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 70 кг

  1. ШМАКОВ Кирилл (Орехово-Зуево)
  2. СТЕПНЯК Адам (Блоние)
  3. ПЕНТИН Дмитрий (Кирово-Чепецк)

ЮНОШИ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 70 кг

  1. УРБАНОВИЧ Артем (Дятлово)
  2. КОБЕЛЕВ Сергей (Курск)
  3. ЖУКОВ Антон (Московская обл.)

ДЕВУШКИ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 52 кг

  1. АКСЕЛЬ Анна (Иваново)
  2. КОЛДАЕВА Полина (Москва)
  3. АНАНЬЕВА Любовь (Смоленск)

ДЕВУШКИ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 63 кг

  1. БАГИРОВА Эвелина (Москва)
  2. ПАНФИЛОВА Алиса (Санкт-Петербург)
  3. ШАЙДУРОВА Анастасия (Санкт-Петербург)

ЖЕНЩИНЫ (18+): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 60 кг группа А

  1. РЕЗЬКО Оксана (Гродно)
  2. ГАРИСТ Елена (Гродно)
  3. КОТУК Анна (Белосток)

ЖЕНЩИНЫ (18+): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 60 кг группа Б

  1. БАЙРАШЕВА Александра (Москва)
  2. НОВИЧЕК Валерия (Минск)

ЖЕНЩИНЫ (18+): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 60 кг

  1. БАХАРЕВА Марианна (Москва)
  2. ЗОЦЕНКО Виктория (Минск)
  3. СОРОКО Екатерина (Минск)

МУЖЧИНЫ (ветераны): группа А

  1. ПУГАЧ Александр (Минск)
  2. ЕГОРОВ Евгений (Кишинев)

МУЖЧИНЫ (ветераны): группа Б

  1. СЛАЩЕВ Алексей (Гродно)
  2. МИХЕЕВ Юрий (Орел)
  3. БАТАЛКИН Александр (Курск)

МУЖЧИНЫ (18+): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 70 кг

  1. СТЕПАНЯН Марат (Видное)
  2. ДРОЗДОВ Дмитрий (Курск)
  3. БОЛОТНИКОВ Семен (Москва)

МУЖЧИНЫ (18+): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 80 кг

  1. МАЗАБОВ Амид (Видное)
  2. ХАМИДУЛЛИН Владислав (Москва)
  3. АБАСТОВ Казбек (Гудермес)

МУЖЧИНЫ (18+): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 90 кг

  1. ВОРОБЕЙ Дмитрий (Минск)
  2. СУЛТАЕВ Муса (Гудермес)
  3. ВОРОНОВ Юрий (Днепр)

МУЖЧИНЫ (18+): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 90 кг

  1. ДОГАРЬ Константин (Кишинев)
  2. МАРКАЧ Игорь (Гродно)
Метки: Минск, Каратэ в Минске, каратэ в минске для девушек, каратэ до минск, каратэ киокушинкай, каратэ киокушинкай минск, каратэ клубы минска, Каратэ Минск для взрослых, Каратэ Минск для детей, Карате Минск, BELARUS OPEN CUP

Комментировать