Вы здесь

Результаты Первенства и Чемпионата Республики Беларусь по Киокушинкай каратэ "Весна над Неманом"

Опубликовано: 07.03.2018 г. - 11:58

4 марта в Гродно прошел Чемпионат и Первенство Республики Беларусь по Киокушинкай каратэ ИКО1 «ВЕСНА НАД НЕМАНОМ». Турнир собрал в свои спортивные ряды более 250 спортсменов по кумитэ и 73 спортсмена по ката из Калининграда, Зеленоградска, Балтийска, Белостока, Минска и Минского района, Гродно, Слонима, Дятлова, Новогрудка, г.п. Новоельня.
Парад открытия принимали Директор ФОЦ «Олимпия» администрации Ленинского района г.Гродно Андрушевский Александр Петрович, Бранч Чиф IKO Белостоцкого воеводства Шихан Михал Пучко 5-ый Дан, Бранч Чиф IKO, официальный представитель Со-Хонбу Японии в Республике Беларусь, Председатель Правления Белорусской республиканской федерации Киокушинкай каратэ «ИКО 1» Сенсей Максимов Василий Викторович 4-ый Дан, Руководитель федерации Киокусинкай Калининградской области Сенсей Романчев Станислав 3 Дан, Председатель Правления клуба «Кайман» г Минск Филиппов Андрей Владимирович 1-ый Дан, Руководитель Минской общественной организации Киокушинкай каратэ Остапенко Сергей Людвигович 1-ый Дан. Так же почетными гостями турнира были: Официальные Представители БРФКК «ИКО 1» в г. Минске – Воробей Дмитрий Александрович 1-ый Дан, Ленкова Дарья Сергеевна 1-ый Дан, Сибиль Евгений 1-ый кю, Давидовский Олег 5-ый кю, в г. Слониме – Максимов Дмитрий Валерьевич 1-ый Дан, в г. Дятлово – Урбанович Артем Николаевич 1-ый кю, в г. Новогрудке – Тимеев Владислав Игоревич 3-ий кю, Германович Светлана Андреевна, Представители МОО Киокушинкай каратэ Остапенко Максим Сергеевич 2-ой Дан, Симаков Тимофей Анатольевич 1-ый Дан.
Данный турнир для большинства спортсменов является последним стартовым турниром перед Открытым международным турниром «Belarus Open Cup», который пройдет в г. Минске по адресу: Проспект Независимости, 196(Дворец игровых видов спорта «Уручье») 15 апреля 2018г., который в свою очередь будет хорошим промежуточным стартом к участию наших спортсменов в Первенстве и Чемпионате Европы в Варне(Болгария) 19-20 мая 2018г.

В упорной борьбе в своих категориях, а некоторые из них насчитывали по 28, 22, 19 человек призовые места распределились следующим образом:

Ката:

Мальчики 6-7 лет : 

•   1 место – Игнатенко Давид;
•    2 место – Некрашевич Никита;
•    3 место – Сивицкий Артур

Девочки 6-7 лет: 

•   1 место – Маркач Виктория;
•    2 место – Нефедова Дарья; 
•   3 место – Видасева Ксения

Мальчики 8-9 лет :

•    1 место – Шурко Арсений;
•    2 место – Лешкевич Роман; 
•   3 место – Терехов Ян 

Девочки 8-9лет:

•    1 место – Бирюкова Каролина; 
•   2 место – Засимук Глория; 
•   3 место – Лисовская Полина

Мальчики 10-11 лет : 

•   1 место –Жучков Владимир;
•    2 место –Подвойский Никита; 
•   3 место –Юркевич Данила 

Девочки 10-11 лет: 

•    1 место – Тукмамбетова Ксения; 
•   2 место – Кузьменко Анастасия; 
•   3 место – Прохина София

Юноши 12-13 лет:

•    1 место – Иголкин Алексей; 
•   2 место – Кисель Олег; 
•   3 место – Башмаков Иван

Юноши 14-17 лет:

•    1 место – Чушель Эдуард; 
•   2 место – Грабовик Даниил; 
•   3 место – Булахов Константин 

Кумите:

Мальчики 6-7 лет до 20 кг
1 место – Юдешко Илья (Максимов Д.В. Слоним)
2 место – Скриган Алексей (Слащев А.В. Гродно)
3 место – Полховский Глеб (Воробей Д.А. Минск)

Мальчики 6-7 лет до 25 кг
1 место – Атаманов Александр(Коваленко Д.В. Калининград)
2 место – Войтешек Владимир (Мороз П.П. Гродно)
3 место – Синяк Алексей(Максимов Д.В. Слоним)

Мальчики 6-7 лет до 30 кг
1 место – Игнатенко Давид(Давидовский О.М. Минск)
2 место – Бондарчук Евгений (Максимов Д.В. Слоним)
3 место – Белый Максим(Воробей Д.А. Минск)

Мальчики 6-7 лет до 35 кг
1 место – Дубовик Глеб(Остапенко С.Л. Минск)
2 место – Дашкевич Максим (Слащев А.В. Гродно)
3 место – Тимербулат Роман(Романчев С.В. Калиниград)

Девочки 6-7 лет до 25 кг
1 место – Денищик Доминика(Максимов Д.В. Слоним)
2 место – Барковская Маргарита (Давидовский О.М. Минск)
3 место – Маркач Виктория(Маркач И.Н. Гродно)

Девочки 6-7 лет до 32 кг
1 место – Минаева Дарья(Слащев А.В. Гродно)
2 место – Попова Ксения (Максимов В.В. Гродно)
3 место – Дятчик Мария(Максимов Д.В. Слоним)

Мальчики 8-9 лет до 25 кг
1 место – Шурко Арсений(Воробей Д.А. Минск)
2 место – Овсяник Владислав (Урбанович А.Н. Дятлово)
3 место – Герасимчик Алексей(Маркач И.Н. Гродно)

Мальчики 8-9 лет до 30 кг
1 место – Калашник Арсений(Максимов В.В. Гродно)
2 место – Лешкевич Роман(Остапенко С.Л. Минск)
3 место – Бессараб Марк(Германович С.А. Новогрудок)

Мальчики 8-9 лет до 35 кг
1 место – Рафиков Эдуард(Урбанович А.Н. Дятлово)
2 место – Голик Егор(Максимов Д.В. Слоним)
3 место –Лазута Артем(Маркач И.Н. Гродно)

Мальчики 8-9 лет до 40 кг
1 место – Томусов Максим(Остапенко С.Л. Минск)
2 место – Пронько Кирилл(Максимов В.В. Гродно)
3 место –Бесман Павел(Васина Д.С. Минск)

Мальчики 8-9 лет свыше 40 кг
1 место – Заславский Арсений(Маркач И.Н. Гродно)
2 место – Потемкин Максим(Сибиль Е.В. Минск)

Девочки 8-9 лет до 25 кг
1 место – Бирюкова Каролина(Стетюн В.В. Балтийск)
2 место – Засимук Глория (Германович С.А. Новогрудок)
3 место – Солтан Александра(Мороз П.П. Гродно)

Девочки 8-9 лет до 40 кг
1 место – Лисовская Полина(Маркач И.Н. Гродно)
2 место – Гринь Эмилия (Тимеев В.И. Дятлово)
3 место – Смольская София(Когогин Г.Г. Гродно)

Девочки 8-9 лет до 40 кг
1 место – Запольская Александра(Когогин Г.Г. Гродно)
2 место – Осипович Анастасия (Воробей Д.А. Минск)
3 место – Задруцкая Елизавета(Воробей Д.А. Минск)

Девушки 10-11 лет до 35 кг 
1 место – Жибко Анна(Урбанович А.Н. Дятлово)
2 место – Трещева Юлия (Романчев С.В. Калининград)
3 место – Афанасьева Александра(Маркач И.Н. Гродно)

Девушки 10-11 лет до 40 кг 
1 место – Тукмамбетова Ксенич(Маркач И.Н. Гродно)
2 место – Прохина София (Стетюн В.В. Балтийск)
3 место – Сидорчик Вероника(Урбанович А.Н. Дятлово)

Юниоры 10-11 лет до 30 кг 
1 место – Ляпин Андрей(Романчев С.В. Калиниград)
2 место – Осипенок Сергей (Васина Д.С.Минск)
3 место – Липеев Денис(Давидовский О.М. Минск)

Юниоры 10-11 лет до 35 кг 
1 место – Полищук Данила(Романчев С.В. Калиниград)
2 место – Патрушев Артемий (Коваленко Д.В. Зеленоградск)
3 место – Заблоцкий Александр(Остапенко С.Л. Минск)

Юниоры 10-11 лет до 40 кг 
1 место – Жучков Владимир(Маркач И.Н. Гродно)
2 место – Самохвал Дмитрий (Урбанович А.Н. Дятлово)
3 место – Уколов Владимир(Романчев С.В. Калиниград)

Юниоры 10-11 лет до 40 кг 
1 место – Островский Сергей(Максимов В.В. Гродно)
2 место – Герасимов Кирилл (Коваленко Д.В. Зеленоградск)
3 место – Тутов Никита(Маркач И.Н. Гродно)

Юниоры 10-11 лет свыше 45 кг 
1 место – Дмитриев Владимир(Остапенко С.Л. Минск)
2 место – Селецкий Глеб (Маркач И.Н. Гродно)

Юниоры 12-13 лет до 40 кг 
1 место – Стеганцев Борис(Стетюн В.В. Балтийск)
2 место – Островский Ян (Максимов В.В. Гродно)
3 место – Стуков Александр(Коваленко Д.В. Зеленоградск)

Юниоры 12-13 лет до 45 кг 
1 место – Резько Егор(Максимов В.В. Гродно)
2 место – Кисель Олег (Маркач И.Н. Гродно)
3 место – Казакевич Егор(Максимов В.В. Гродно)

Юниоры 12-13 лет до 50 кг 
1 место – Дадьянов Алан(Романчев С.В. Калиниград)
2 место – Никулин Никита (Максимов В.В. Гродно)
3 место – Белый Андрей(Воробей Д.А. Минск)

Юниоры 12-13 лет до 55 кг 
1 место – Чепурной Денис (Максимов В.В. Гродно)
2 место – Бошкмаков Иван (Максимов В.В. Гродно)
3 место – Ульман Александр(Маркач И.Н. Гродно)

Юниорки 12-13 лет до 60 кг 
1 место – Цупкина Рената (Стетюн В.В. Балтийск)
2 место – Плотникова Дарья (Сибиль Е.В. Минск)
3 место – Титова Виктория(Максимов В.В. Гродно)

Юниоры 14-15 лет до 55 кг 
1 место – Грабовик Даниил (Максимов В.В. Гродно)
2 место – Иванкив Платон (Маркач И.Н. Гродно)
3 место – Булахов Константин(Филиппов А.В. Минск)

Юниоры 14-15 лет до 70 кг 
1 место – Тукай Денис (Максимов В.В. Гродно)
2 место – Зуев Егор (Маркач И.Н. Гродно)
3 место – Бирюков Никита(Стетюн В.В. Балтийск)

Юниоры 16-17 лет 
1 место – Уколов Владислав (Романчев С.В. Калиниград)
2 место – Чушель Эдуард (Максимов В.В. Гродно)

Юниорки до 16 лет 
1 место – Абражевич Елизавета (Маркач И.Н. Гродно)
2 место – Вильчевская Ульяна (Максимов В.В. Гродно)
3 место – Кац Юлия(Пучко Михал Белосток)

Мужчины 18+ до 80 кг 
1 место – Урбанович Артем(Максимов М.ВДятлово)
2 место – Сибиль Евгений (Минск)
3 место – Котило Сергей(Максимов М.В.. Дятлово )

Мужчины 18+ свыше 90 кг
1 место – Сахонь Виталий(Максимов В.В. Гродно)
2 место – Болтач Роман(Маркач И.Н. Гродно)

Ветераны 35+
1 место – Пугач Александр (Филлипов А.В. Минск)
2 место – Бушма Сергей (Максимов В.В. Гродно)
3 место – Буко Валентин(Максимов Д.В. Слоним)

Женщины 18+ до 60 кг
1 место – Гарист Елена(Максимов В.В. Гродно)
2 место – Германович Светлана(Максимов В.В. Гродно)

Женщины 18+ свыше 60 кг
1 место – Дятел Светлана(Маркач И.Н. Гродно)
2 место – Рак Ольга (Маркач И.Н. Гродно)

Всех поздравляю с Победой!
От себя лично и от Правления ОО БРФКК «ИКО 1» выражаю благодарность, участникам, судьям, представителям. Зрителям и конечно же нашим родителям, которые являются и участниками и волонтерами – незаменимыми помошниками в проведении турнира, всему тренерскому составу г. Гродно за подготовку к турниру. Особую благодарность выражаю нашим девочкам секретарям – Мартинович Оксане Ивановне и Максимовой Алине Васильевне!

Осу!
С уважением, Максимов Василий Викторович!

Метки: Гродно, Турнир

Комментировать