Вы здесь

Результаты 4-го Открытого Первенства и Чемпионата Республики Беларусь по Киокушинкай каратэ "Весна над Неманом"

Опубликовано: 06.04.2016 г. - 12:58

2 апреля в Гродно на базе Легкоатлетического манежа прошло 4-е Открытое Перовенство и Чемпионат Республики Беларусь по Киокушинкай каратэ IKO «Весна над Неманом»

Организатором турнира выступила Белорусская республиканская федерация киокушинкай каратэ "ИКО 1" ,Областное общественное детско-юношеское объединение "Спортивный клуб "Барс" , Областное управление спорта и туризма Гродненского Облисполкома, Учреждение физкультурно-оздоровительный центр "Олимпия" Администрации Ленинского района г.Гродно

В турнире приняло участие 210 участников представляющих следующие города и страны: Беларусь: Минск, Гродно, Гомель, Новогрудок, Слоним, Дятлово, г.п.Новоельня; России: Москва, Тверь, Орел, Старый Городок, Жуковский; Польша: Люблин, Варшава, Белосток, Лежайск, Замбржев, Юзефов; Молдова: Кишинев, Украина: Полтава. 
Почетным гостем турнира, который дал оценку развития Киокушинкай каратэ в Беларуси был официальный представитель японского Со-хонбу Международной Организации ИКО - шихан Артур Ованнисян 5-ый дан, а также сенсей Карен Гядукян (бранч-чиф России, Москва), сенсей Яцек Чернец (бранч-чиф Польши, Люблин), сенсей Траян Великсар (бранч-чиф Молдовы, Кишинев). 

Как было отмечено, год от года данный турнир прогрессирует благодаря слаженной работе сенсея Максимова Василия Викторовича и его команды. Хорошо налаженная организация проведения соревнований, дала возможность быстро и бескомпромиссно выявить лучших спортсменов в 36 категориях. 
Знаменательным событием турнира стало присвоение сэнсею Максимову Василию Викторовичу. звания «Бран-чифа Республики Беларусь» 

По итогам соревнований, командные кубки распределились следующим образом: 1е место – Россия, 2е место – Беларусь, 3е место - Польша 

Как всегда соревнования прошли в теплой и дружеской атмосфере. Участники продемонстрировали высокий уровень подготовки и не оставили зрителей равнодушными, в который раз доказав, что, Киокушинкай является одним из сильнейших видов каратэ на мировой спортивной арене. 

Результаты: 

мальчики 8-9 лет до 25 кг 
1. Кампшак Ян(отвоск) 
2. Гугнин Федор Гродно 
3. Пронский Максим(Минск) 

мальчики 8-9 лет до 30 кг 
1. Дроздов Тиан - жуковский 
2. Wadych Aleks (Otwock) 
3. Пыжиков Алексей (Кубинка) 

мальчики 8-9 лет до 35 кг 
1. Туркин Кирилл (Кубинка) 
2. Бочаров Владислав (Орёл) 
3. Островский Сергей (гродно) 

мальчики 8-9 лет до 40 кг 
1. Бушук Егор (Гродно) 
2. Соловьев Кирилл (Минск) 
3. Букас Матвей (минск) 

мальчики 8-9 лет сыше 40 кг 
1. Иодковский Мирослав(гродно) 
2. Бабашка Матвей (Минск) 

мальчики 10-11 лет до 30 кг 
1. Березин Андрей (Полтава) 
2. Рынгач Дмитрий (молдова) 
3. Островский Ян (Гродно) 

мальчики 10-11 лет до 35 кг 
1. Алешин Климентий (Орёл) 
2. Карнацевич Антон ( Минск) 
3. Мельников Константин (москва) 

мальчики 10-11 лет до 40 кг 
1. Боярчук Егор ( Жуковский) 
2. Михеенко Илья ( Минск) 
3. Орехов Данила ( Орёл) 

мальчики 10-11 лет до 45кг 
1. Кравчук Владислав (москва) 
2. Сокол Дмитрий (молдова) 
3. Работкин Данил (Орёл) 

мальчики 10-11 лет свыше 45кг 
1. Филипишин Даниил (москва) 
2. Дроздов Ильгир (Жуковский) 
3. Лукша Александр(Гродно) 

мальчики 12-13лет до 40 кг 
1. Шевелев Никита(москва) 
2. Гусев Иван (москва) 
3. Григорян Владимир (Гродно) 

мальчики 12-13лет до 45 кг 
1. Гядукян Лёва (москва) 
2. Грабовик Даниил(Гродно) 
3. Петровский Алексей(гродно) 

мальчики 12-13лет до 50 кг 
1. Скоробогатов Данила (москва) 
2. Иванкив Платон (Гродно) 
3. Чуфистов Константин(москва) 

мальчики 12-13лет до 60 кг 
1. Шалыгин Иван (Тверь) 
2. Тукай Денис (гродно) 
3. Зуев Егор (гродно) 

мальчики 12-13лет свыше 60 кг 
1. Платонов Игорь (Кубинка) 
2. Кабанов Даниил (Тверь) 

юноши 14-15 лет до 50 кг 
1. Пупынин Валерий (москва) 
2. Пак Виталий (тверь) 
3. Бачериков Николай (Тверь) 

юноши 14-15 лет до 60 кг 
1. Тюменев Руслан(москва) 
2. Акопян Геворг(москва) 
3. Чушель Эдуард (гродно) 

юноши 14-15 лет свыше 65 кг 
1. Максимов Олег(москва) 
2. Урбанович Артем(дятлово) 
3. Щабловский Данила (минск ) 

юноши 16-17 лет до 70 кг 
1. Петров Кирилл(Тверь) 
2. Helt Łukasz (Otwock) 
3. Беляк Андрей(гродно) 

юноши 16-17 лет свыше 70 кг 
1. Olpiński Szymon (Otwock) 
2. Ивасык Ярослав (гродно) 
3. Крус Николай (минск) 

девочки 8-9 лет до 30 кг 
1. Медведева Татьяна (кубинка) 
2. Довганюк Александра (молдова) 
3. Бачерикова Полина(тверь) 

девочки 8-9 лет до 45 кг 
1. Тукманбетова Ксения (гродно) 
2. Щукина Мария (кубинка) 

девочки 8-9 лет свыше 45 кг 
1. Сенцова Кира (кубинка) 
2. Шапкина Мария(минск) 

девочки 10-11 лет 
1. Годовенко Анастасия(минск) 
2. Рабыкина Валерия(гродно) 
3. Франтищик Анастасия(дятлово) 

девочки 12-13 лет до 45 кг 
1. Иванова Виктория(тверь) 
2. Казарян Алексанндра(жуковский) 
3. Островская Светлана(гродно) 

девочки 12-13 лет до 55 кг 
1. Абражевич Елизавета(гродно) 
2. Вильчевская Ульяна(гродно) 
3. Мысливец Карина (минск) 

девочки 12-13 лет свыше 55 кг 
1. Ракова Виктория (кубинка) 
2. Новикова Юлия (кубинка) 
3. Кунчулия Диана (кубинка) 

девушки 14-15 лет до 50 кг 
1. Колдаева Полина (москва) 
2. Брикун Алиса(минск) 

девушки 14-15 лет свыше 50 кг 
1. Majewska Michalina (люблин) 
2. Кротова Анна(минск) 

девушки 16-17 лет до 70 кг 
1. Żak Julia (лежайск) 
2. Kondeusz Natalia(лежайск) 
3. Альберт Констанция (МОСКВА) 

девушки 16-17 лет свыше 70 кг 
1. Jedlińska Izabela(Otwock 
2. Winnicka Karolina (люблин) 

женщины абсолютка 
1. Иванова Елизавета (москва) 
2. Dec Izabela (лежайск) 

ветераны мужчины до 80 кг 
1. Воронин Виталий(гродно) 

ветераны мужчины свывше 80 кг 
1. Мороз Павел (гродно) 
2. Смирнов Вадим( тверь) 
3. Петров Сергей ( тверь) 

мужчины до 80 кг 
1. Зуборев Андрей (москва) 
2. Харитончик Денис (Гомель) 
3. Пастухов Антон(гродно) 

мужчины свыше 80 кг 
1. Ахмедов Руслан(москва) 
2. Игнатов Илья (Полтава)

Метки: Гомель, Гродно, Дятлово, Жировичи, Замосточье, Зельва, Минск, Новогрудок, Новоельня, Слоним, Молдова, Польша, Россия, Украина, Япония, Турнир, Артур Оганесян, Василий Максимов, Карен Гядукян, Михал Пучко, ООДЮО СК"Барс", Тариел Николеишвили, Траян Великсар, Яцек Чернец

Комментировать