Вы здесь

Первенство Республики Беларусь по Киокушинкай каратэ посвященное памяти Ильи Гранковского

Опубликовано: 29.10.2019 г. - 10:14

Сегодня в рамках фестиваля боевых искусств "Минский рубеж" прошло Первенство Республики Беларусь по Киокушинкай каратэ посвященное памяти Ильи Гранковского!


Общие результаты Первенства:

Мальчики (9лет): весовая категория до 32 кг

1 место - Игнатенко Давид (Замосточье (Давидовский О.М.)
2 место - Авхимович Егор (Тростенец (Давидовский О.М.)
3 место - Занемонский Денис (Гродно (Когогин Г.Г.)

Мальчики (9 лет): весовая категория до 42 кг

1 место - Дегтярёв Михаил (Минск (Воробей Д.А.)
2 место - Бекиш Александр (Гродно (Когогин Г.Г.)
3 место - Салех Низар ( Минск (Пантеева Е.А.)

Девочки (9лет): весовая категория до 32 кг

1 место - Борковская Маргарита (Замосточье (Давидовский О.М.)
2 место - Нефёдова Дарья (Минск (Воробей Д.А.)
3 место - Этель Анна (Гродно (Когогин Г.Г.)

Мальчики (10-11лет): весовая категория до 30 кг

1 место - Грицкевич Станислав (Минск (Воробей Д.А.)
2 место - Овсяник Владислав (Дятлово (Кабакин И.В.)
3 место - Грицук Евгений (Минск (Пантеева Е.А.)

Мальчики (10-11лет): весовая категория до 35 кг

1 место - Достумалиев Фарид (Минск (Воробей Д.А.)
2 место - Пензев Кирилл (Минск (Филиппов А.В.)
3 место - Островский Василий (Гродно (Максимов В.В.)

Мальчики (10-11лет): весовая категория до 40кг

1 место - Егор Девульский (Дятлово (Кабакин И.В.)
2 место - Мартинович Илья (Гродно (Максимов В.В.)
3 место - Видасев Павел (Минск (Воробей Д.А.)

Мальчики (10-11лет): весовая категория до 45 кг

1 место - Голик Егор (Минск (Воробей Д.А.)
2 место - Пирожник Кирилл ( Гродно (Максимов В.В.)
3 место - Стрежнев Артем (Гродно (Мороз П.П.)

Мальчики (10-11лет): весовая категория свыше 45 кг

1 место - Агейчик Тимур (Гродно (Мороз П.П.)
2 место - Пронько Кирилл (Гродно (Максимов В.В.)
3 место - Сенько Мирон (Гродно (Мороз П.П.)

Девочки(10-11лет): весовая категория до 35 кг

1 место - Антоненко Ирина( Гродно (Когогин Г.Г.)
2 место - Комоско София (Минск (Воробей Д.А.)

Девочки (10-11лет): весовая категория свыше 45 кг

1 место - Рак Полина (Гродно (Маркач И.Н.)
2 место - Якубчик Анна (Гродно (Максимов В.В.)
3 место - Смольская София ( Гродно (Когогин Г.Г.)

Мальчики (12-13лет): весовая категория до 45 кг

1 место - Розум Владислав (Замосточье (Давидовский О.М.)
2 место - Самохвал Дмитрий (Дятлово (Кабакин И.В.)
3 место - Аршун Антон (Гродно (Максимов В.В.)

Мальчики (12-13лет): весовая категория до 50 кг

1 место - Жучков Владимир (Гродно (Маркач И.Н)
2 место - Достумалиев Элвин( Минск (Воробей Д.А.)
3 место - Хабалкин Елисей( Минск (Воробей Д.А.)

Мальчики (12-13лет): весовая категория до 55 кг

1 место - Резько Егор (Гродно (Максимов В.В.)
2 место - Островский Сергей( Гродно (Максимов В.В.)
3 место - Букас Матвей (Минск (Пантеева Е.А.)

Мальчики (12-13лет): весовая категория св.55 кг

1 место - Лапицкий Павел (Гродно (Максимов В.В.)
2 место - Бирюков Павел (Дзержинск (Пенталь Я.А.)
3 место - Кирсанов Артём (Гродно (Максимов В.В.)

Юноши (14-15лет): весовая категория до 55 кг

1 место - Кисель Олег (Гродно (Максимов В.В.)
2 место - Островский Ян (Гродно (Максимов В.В.)
3 место - Казакевич Егор (Гродно (Максимов В.В.)

Юноши (14-15лет): весовая категория свыше 60 кг

1 место - Башмаков Иван (Гродно (Максимов В.В.)
2 место - Чепурной Денис ( Гродно (Максимов В.В.)
3 место - Ульман Александр (Гродно (Маркач И.Н.)

Девушки (13-15лет): весовая категория свыше 50 кг

1 место - Титова Виктория Гродно (Максимов В.В.)
2 место - Куприянова Анастасия (Гродно (Когогин Г.Г.)
3 место - Капуста Яна (Минск (Воробей Д.А.)

Юниоры (16-17лет): весовая категория до70 кг

1 место - Грабовик Даниил (Гродно (Максимов В.В.)
2 место - Тукай Денис( Гродно (Максимов В.В.)
3 место - Иванкив Платон( Гродно (Маркач И.Н)

Юниорки (16-17лет): весовая категория свыше 50 кг

1 место - Вильчевская Ульяна (Гродно (Максимов В.В.)
2 место - Товстелева Валерия (Гомель (Ярославцев И.А.)
3 место - Фальковская Екатерина (Минск (Воробей Д.А.)

Метки: Беларусь, Гродно, Минск, Турнир, Василий Максимов

Комментировать