Вы здесь

Открытый Кубок г. Гродно по Кикушинкай Каратэ

Опубликовано: 07.10.2019 г. - 09:55

Общие результаты "Открытого Кубка г.Гродно по Киокушинкай Каратэ2019"!
Обшие результаты:
Мальчики(6-7 лет): КАТА

1 место - Кисель Глеб
2 место - Максимов Александр
3 место - Барановский Кирилл

Девочки(6-8 лет): КАТА

1 место - Маркач Виктория
2 место - Шидловская Дарья
3 место - Ворона Наталья

Мальчики (8-9 лет): КАТА

1 место - Ляшевич Александр
2 место - Езепчик Матвей
3 место - Скриган Алексей

Мальчики (10-11 лет): КАТА

1 место - Богдель Даниил
2 место - Мартинович Илья
3 место - Барановский Дмитрий

девочки(10-11 лет): КАТА

1 место - Антоненко Ирина
2 место - Запольская Александра
3 место - Афанасьева Александра

юноши (13-14лет): КАТА

1 место - Иголкин Алексей
2 место - Аршун Антон
3 место - Будревич Константин

Результаты Кумитэ:

Мальчики 6-7 лет до 25кг.

1 место Стока Данила (Гродно)
2 место Рогацевич Максим (Гродно)
3 место Сторожев Глеб (Гродно)

Мальчики 6-7 лет до 25кг.

1 место Стока Данила (Гродно)
2 место Рогацевич Максим (Гродно)
3 место Сторожев Глеб (Гродно)

Девочки 6-7 лет до 25кг.

1 место Летко Алиса (Гродно)
2 место Домостой София (Гродно)
3 место Доценко Мила (Гродно)

Мальчкики 6-7 лет до 30кг

1 место Микевич Владислав (Гродно)
2 место Михалевич Евгений (Гродно)
3 место Куратник Ян (Гродно)

Мальчкики 6-7 лет до 35кг.

1 место Макарчук Артём (Гродно)
2 место Таранович Максим (Гродно)
3 место Хилько Артем (Гродно)

Девочки 6-7 лет до 45кг.

1 место Лазута Мария (Гродно)
2 место Маркач Виктория (Гродно)
3 место Трайфи Жасмин (Гродно)

Мальчкики 8-9 лет до 30кг.

1 место Скриган Алексей (Гродно)
2 место Колос Артем (Гродно)
3 место Адамчик Владислав (Гродно)

Мальчкики 8-9 лет до 30кг. Группа Б.

1 место Халимончиков Арсений (Слоним)
2 место Муравьёв Алексей (Гродно)
3 место Караваев Елисей (Гродно)

Девочки 8-9 лет до 30кг.

1 место Этель Анна (Гродно)
2 место Ганкевич Анжелика (Гродно)
3 место Щербук Анна (Гродно)

Мальчики 8-9 лет до 35кг. Группа Б.

1 место Радюк Арсенний (Слоним)
2 место Фроленков Владислав (Гродно)
3 место Афанасенко Михаил (Слоним)

Мальчики 8-9 лет до 38кг. Группа А.

1 место Бахар Алексей (Новогрудок)
2 место Белковский Матвей (Гродно)
3 место Ляшевич Александр (Гродно)

Мальчики 8-9 лет до 44кг
1 место Лазута Артем (Гродно)
2 место Курносов Дима (Гродно)
3 место Кореневский Роман (Гродно)

Девочки 9-10 лет до 44кг.

1 место Антоненко Ирина (Гродно)
2 место Шестовицкая Ксения (Гродно)
3 место Буквальная Виктория (Гродно)

Мальчики 10-11 лет до 35кг.

1 место Свиридченков Артем (Гродно)
2 место Мацкевич Артём (Гродно)
3 место Халимончиков Георгий (Слоним)

Мальчики 10-11 лет до 35кг.

1 место Островский Василий (Гродно)
2 место Батуро Денис (Гродно)
3 место Буквальный Владислав (Гродно)

Девочки 10-11 лет до 35кг.

1 место Шушко Мария (Гродно)
2 место Сап София (Гродно)
3 место Шейтер Валерия (Гродно)

Мальчики 10-11 лет до 40кг.

1 место Богдель Даниил (Гродно)
2 место Мартинович Илья (Гродно)
3 место Егор Девульский (Дятлово)

Мальчики 10-11 лет до 45кг. Группа Б.

1 место Стрежнев Артем (Гродно)
2 место Залевский Максим (Гродно)
3 место Воробьев Матвей (Слоним)

Мальчики 10-11 лет до 45кг. Группа А.

1 место Пирожник Кирилл (Гродно)
2 место Беленица Мартин (Гродно)
3 место Вашкевич Матвей (Гродно)

Мальчики 10-11 лет свыше 45кг.

1 место Пронько Кирилл (Гродно)
2 место Агейчик Тимур (Гродно)
3 место Сенько Мирон (Гродно)

Девочки 10-11 лет свыше 35кг.

1 место Афанасьева Александра (Гродно)
2 место Рак Полина (Гродно)
3 место Рак Анастасия (Гродно)

Мальчики 12-13 лет до 40кг.

1 место Гулько Александр (Гродно)
2 место Демянчук Ярослав (Гродно)
3 место Аршун Антон (Гродно)

Девочки 12-13 лет до 35кг.

1 место Запольская Александра (Гродно)
2 место Ярош Валерия (Слоним)
3 место Ярош Виктория (Слоним)

Мальчики 12-13 лет до 50кг.

1 место Островский Сергей (Гродно)
2 место Самохвал Дмитрий (Дятлово)
3 место Будревич Константин (Гродно)

Девочки 12-13 лет до 65кг.

1 место Титова Виктория (Гродно)
2 место Куприянова Анастасия (Гродно)

Мужчины до 80кг.

1 место Кабакин Игорь (Дятлово)
2 место Ковальчук Владислав (Гродно)

Метки: Гродно, г. Гродно СШ №32, каратэ в Гродно, Турнир, Василий Максимов

Комментировать