Вы здесь

"Открытый Кубок по Киокушинкай Каратэ приуроченный 975-тию г.Новогрудка"

Опубликовано: 23.09.2019 г. - 10:05

 

21 сентября 2019г. в г.Новогрудок прошёл "Открытый Кубок по Киокушинкай каратэ приуроченный 975-тию г.Новогрудка". В нём приняло участие более 170 спортсменов из разных городов Беларуси (Минск, Гродно, Слоним, Дзержинск, Дятлово, Новогрудок и др.)
Результаты соревнований:

КАТА:
Мальчики (6-7 лет): КАТА               
               
1 место -   Полховский Глеб (Воробей Д.А, Минск)            
2 место -   Максимов Александр (Максимов В.В, Гродно)            
3 место -   Числов Дмитрий (Воробей Д.А. Минск)            
               
Девочки (6-7 лет): КАТА               
               
1 место -   Маркач Виктория (Маркач И.Н. Гродно)            
2 место -   Шидловская Дарья (Маркач И.Н. Гродно)            
3 место -   Янчук Валерия (Стома Ю.В. Вселюб)            
               
Дети (8-9 лет): КАТА               
               
1 место -   Видасева Ксения (Воробей Д.А.)            
2 место -   Бахар Алексей (Тимеев В.И. Новогрудок)            
3 место -   Юцик Михаил (Максимов Д.В, Слоним)            
               
Мальчики (10-11 лет): КАТА               
               
1 место -   Богдель Даниил (Максимов В.В, Гродно)             
2 место -   Мартинович Илья (Максимов В.В. Гродно)             
3 место -   Барановский Дмитрий (Максимов В.В. Гродно)            
               
Девочки (10+): КАТА               
               
1 место -   Осипович Анастасия (Воробей Д.А. Минск)            
2 место -   Задруцкая Елизавета (Воробей Д.А. Минск)            
3 место -   Кузьменко Анастасия (Филиппов А.В, Минск)            
               
Мальчики (12-13 лет): КАТА               
               
1 место -   Аршун Антон (Максимов В.В. Гродно)            
2 место -   Островский Сергей (Максимов В.В, Гродно)            
3 место -   Воронцов Дмитрий (Тимеев В.И.)            
               
 (18+): КАТА               
               
1 место -   Король Наталья (Тимеев В.И. Новогрудок)            
2 место -   Корбан Даниил (Тимеев В.И. Новогрудок)            
3 место -   Ожегова Елена (Тимеев В.И. Новогрудок)   

КУМИТЭ:

Мальчики(6-7 лет) весовая категория  до 25 кг                  
                  
1 место:    Полховский Глеб (Воробей Д.А. (Минск)               
2 место:    Числов Дмитрий ( Воробей Д.А. (Минск)               
3 место:    Стока Даниил(Маркач И.Н. (Гродно)               
                  
Девочки (6-7 лет) весовая категория  до 25 кг                  
                  
1 место:    Семинская Алина (Маркач И.Н. (Гродно)               
2 место:    Шабловская Эльвира (Маркач И.Н. (Гродно)               
3 место:   Доценко Мила  (Маркач И.Н. (Гродно)               
                  
Мальчики(6-7 лет) весовая категория  до 30 кг                  
                  
1 место:    Циценя Богдан (Воробей Д.А. (Минск)               
2 место:    Михалевич Евгений (Маркач И.Н. (Гродно)               
3 место:    Матюк Михаил (Когогин Г.Г. (Гродно)               
                  
Девочки (6-7 лет) весовая категория  до 30 кг                  
                  
1 место:    Маркач Виктория (Маркач И.Н. (Гродно)               
2 место:   Ашейчик Милана (Маркач И.Н. (Гродно)               
3 место:   Лазута Мария (Маркач И.Н. (Гродно)               
                  
Девочки (6-7 лет) весовая категория  св 35 кг                  
                  
1 место:    Видасева Ксения  (Воробей Д.А. (Минск)               
2 место:    Трайфи Жасмин (Когогин Г.Г. (Гродно)               
3 место:    Конкина Полина (Германович С.А. (Новогрудок)               
                  
Мальчики(8-9 лет) весовая категория  до 30 кг                  
                  
1 место:   Халимончиков Арсений( Максимов Д.В. (Слоним)               
2 место:   Митрофаненков Савва (Воробей Д.А. (Минск)               
3 место:   Трич Александр (Воробей Д.А. (Минск)               
                  
Девочки (8-9 лет) весовая категория  до 30 кг                  
                  
1 место:   Денищик Доминика (Максимов Д.В. (Слоним)               
2 место:   Борковская Маргарита (Давидовский О.М. (Замосточье)               
3 место:   Этель Анна (Когогин Г.Г. (Гродно)               
                  
Мальчики(8-9 лет) весовая категория  до 35 кг                  
                  
1 место:   Игнатенко Давид (Давидовский О.М. (Замосточье)               
2 место:   Бахар Алексей (Тимеев В.И. (Новогрудок)               
3 место:   Радюк Арсений (Максимов Д.В. (Слоним)               
                  
Мальчики(8-9лет): весовая категория  до 40 кг                  
                  
1 место -   Лазута Артём (Маркач И.Н. (Гродно)               
2 место -   Белковский Матвей (Маркач И.Н. (Гродно)               
3 место -   Салех Низар (Пантеева Е.А.(Минск)                
                  
Мальчики (10-11 лет) весовая категория  до 30 кг                  
                  
1 место:   Овсянник Владислав (Кабакин И.В. (Дятлово)               
2 место:   Барановский Дмитрий (Максимов В.В. (Гродно)               
3 место:   Грицук Евгений (Пантеева Е.А. (Минск)               
                  
Мальчики (10-11 лет) весовая категория  до 35 кг                  
                  
1 место:   Шатравкин Матвей (Пантеева Е.А.(минск)               
2 место:   Достумалиев Фарид (Воробей Д.А. (Минск)               
3 место:   Буквальный Владислав ( Максимов В.В. (Гродно)               
                  
Мальчики (10-11 лет) весовая категория  до 40 кг                  
                  
1 место:   Видасев Павел (Воробей Д.А. (Минск)               
2 место:   Петрович Андрей (Воробей Д.А. (Минск)               
3 место:   Богдель Даниил (Максимов В.В. (Гродно)               
                  
Девочки (10-11 лет) весовая категория  до 40 кг                  
                  
1 место:   Афанасьева Александра (Маркач И.Н. (Гродно)               
2 место:   Комоско София ( Воробей Д.А. (Минск)               
3 место:   Васюк Виктория (Воробей Д.А. (Минск)               
                  
Мальчики(10-11 лет) весовая категория  до 45 кг                  
                  
1 место:   Пирожник Кирилл (Максимов В.В. (Гродно)               
2 место:   Голик Егор (Воробей Д.А. (Минск)               
3 место:   Башмаков Игнат (Максимов В.В. (Гродно)               
                  
Мальчики(10-11 лет) весовая категория  св 45 кг                  
                  
1 место:   Пронько Кирилл (Максимов В.В. (Гродно)               
2 место:   Агейчик Тимур (Мороз П.П. (Гродно)               
3 место:   Челноков Артём( Воробей Д.А. (Минск)               
                  
Девочки (10-11 лет) весовая категория  св 45 кг                  
                  
1 место:   Рак Полина( Маркач И.Н. (Гродно)               
2 место:   Антони София (Когогин Г.Г. (Гродно)               
3 место:   Якубчик Анна ( Максимов В.В. (Гродно)               
                  
Юноши(12-13 лет) весовая категория  до 40 кг                  
                  
1 место:   Демянчук Ярослав (Максимов В.В. (Гродно)               
2 место:   Розум Владислав (Максимов Д.В. (Слоним)               
3 место:   Гулько Александр (Мороз П.П. (Гродно)               
                  
Юноши(12-13 лет) весовая категория  до 45 кг                  
                  
1 место:   Самохвал Дмитрий (Кабакин И.М. (Дятлово)               
2 место:   Будревич Константин (Мороз П.П. (Гродно)               
3 место:   Достумалиев Саид (Воробей Д.А. (Минск)               
                  
Юноши(12-13 лет) весовая категория  до 55 кг                  
                  
1 место:   Жучков Владимир (Маркач И.Н. (Гродно)               
2 место:   Островский Сергей( Максимов В.В. (Гродно)               
3 место:   Достумалиев Элвин (Воробей Д.А. (Минск)               
                  
Юниорки (12-13 лет) весовая категория  до 55 кг                  
                  
1 место:   Тукманбетова Ксения (Маркач И.Н. (Гродно)               
2 место:   Балыко Владислава (Тимеев В.И. (Новогрудок)               
3 место:   Кузьменко Анастасия (Филиппов А.В. (Минск)               
                  
Юноши (12-13 лет) весовая категория  св 55 кг                  
                  
1 место:   Жуков Захар( Пенталь Я.А. (Дзержинск)               
2 место:   Бирюков Павел (Пенталь Я.А. (Дзержинск)               
3 место:   Гриц Глеб( Германович С.А. (Новогрудок)               
                  
Мужчины(18+ лет) абсолютная весовая категория                  
                  
1 место:   Буко Валентин (Максимов Д.В. (Слоним)               
2 место:   Пугач Александр (Филиппов А.В, (Минск)               
3 место:   Стома Юрий (Тимеев В.И. (Новогрудок)   

 

Метки: Беларусь, Гродно, Новогрудок, Турнир, Василий Максимов, Тимеев Владислав

Комментировать