Вы здесь

Первенство и Чемпионат Республики Беларусь по Киокушинкай каратэ " Весна над Неманом"

Опубликовано: 11.03.2019 г. - 14:25

Результаты Первенства и Чемпионата 
по Киокушинкай каратэ ИКО1 
"Весна над Неманом" 

Кумитэ 

Категория мальчики 6-7 лет до 20 кг 

1 Полховский Глеб (Воробей Д.А.) 
2 Кисель Глеб ( Маркач И.Н.) 
3 Задруцкий Богдан (Воробей Д.А.)

Категория мальчики 6-7 лет до 25 кг 

1 Скриган Алексей ( Максимов В.В.) 
2 Стока Данила ( Маркач И.Н.) 
3 Трич Александр (Воробей Д.А.) 

Категория мальчики 6-7 лет до 30 кг 

1 Рыжов Степан (Васина Д.С.) 
2 Березовский Богдан (Васина Д.С.) 
3 Березовский Давид (Васина Д.С.) 

Категория мальчики 6-7 лет до 35 кг 

1 Апет Данил (Воробей Д.А.) 
2 Сенив Артем (Пантеева Е.А.) 

Категория мальчики 8-9 лет до 25 кг 

1 Грицкевич Станислав(Воробей Д.А.) 
2 Войтешик Владимир (Мороз П.П.) 
3 Митрофаненков Савва (Воробей Д.А.) 

Категория мальчики 8-9 лет до 30 кг 

1 Игнатенко Давид (Давидовский О.М.) 
2 Барановский Дмитрий (Максимов В.В.) 
3 Шатравкин Матвей (Пантеева Е.А.) 

Категория мальчики 8-9лет до 35 кг 

1 Калашник Арсений ( Максимов В.В.) 
2 Достумалиев Фарид (Пантеева Е.А.) 
3 Лазута Артем ( Маркач И.Н.) 

Категория мальчики 8-9 лет до 40 кг 

1 Мартинович Илья ( Максимов В.В.) 
2 Бахар Алексей (Тимеев В.И.) 
3 Девульский Егор (Котило С.С.) 

Категория мальчики 8-9 лет свыше 40 кг 

1 Никон Дмитрий ( Максимов В.В.) 
2 Челноков Артем (Воробей Д.А.) 
3 Заславский Арсений (Маркач И.Н.) 

Категория девочки 6-7 лет до 25 кг 

1 Мохаммад Аиша (Пантеева Е.А.) 
2 Летко Алиса (Когогин Г.Г.) 
3 Семинская Алина (Маркач И.Н.) 

Категория девочки 6-7 лет до 30 кг 

1 Борковская Маргарита (Давидовский О.М.) 
2 Видасева Ксения (Воробей Д.А.) 
3 Маркач Виктория (Маркач И.Н.) 

Категория девочки 8-9 лет до 25 кг 

1 Засимук Глория (Тимеев В.И.) 
2 Гутман София (Максимов В.В.) 

Категория девочки 8-9 лет до 30 кг 

1 Денищик Доминика (Максимов Д.В.) 
2 Этель Анна (Когогин Г.Г.) 
3 Скуратович Анастасия (ДавидовскийО.М. ) 

Категория девочки 8-9лет до 35 кг 

1 Антоненко Ирина (Когогин Г.Г.) 
2 Минаева Дарья (Максимов В.В.) 
3 Комоско София (Воробей Д.А.) 

Категория мальчики 10-11 лет до 30 кг 

1 Липеев Денис (ДавидовскийО.М. )  
2 Талуть Даниил ( Максимов В.В.) 
3 Сенив Станислав (Пантеева Е.А.)

Категория мальчики 10-11 лет до 35 кг 

1 Курзов Евгений (Воробей Д.А.) 
2 Губа Андрей (ДавидовскийО.М. ) 
3 Бессараб Марк (Тимеев В.И.) 

Категория мальчики 10-11 лет до 40 кг 

1 Спасс Артур (Максимов В.В.) 
2 Аршун Антон (Максимов В.В.) 
3 Пирожник Кирилл (Мороз П.П.) 

Категория мальчики 10-11 лет до 45 кг 

1 Богомазов Владимир (Максимов В.В.) 
2 Пронько Кирилл (Максимов В.В.) 
3 Суша Марк (Маркач И.Н.) 

Категория мальчики 10-11 лет свыше 45кг 

1 Снопковский Евгений (Максимов В.В.) 
2 Хабалкин Елисей (Воробей Д.А.) 
3 Агейчик Тимур (Мороз П.П.) 

Категория девочки 10-11 лет до 30 кг 

1 Запольская Александра (Максимов В.В.) 
2 Осипович Настя (Воробей Д.А.) 
3 Шейтер Валерия (Маркач И.Н.) 

Категория девочки 10-11 лет до 40 кг 

1 Афанасьева Александра (Маркач И.Н.) 
2 Задруцкая Елизавета (Воробей Д.А.) 

Категория девочки 10-11 лет до 45 кг 

1 Якубчик Анна (Максимов В.В.) 
2 Буквальная Виктория (Мороз П.П.) 
3 Рак Полина (Маркач И.Н.) 

Категория девочки 10-11 лет свыше 45кг 

1 Смольская София (Когогин Г.Г.) 
2 Антони София (Когогин Г.Г.) 

Категория юноши 12-13 лет до 40 кг 

1 Самохвал Дмитрий (Котило С.С.) 
2 Будревич Константин (Мороз П.П.) 
3 Лаптенок Андрей (Давидовский О.М.) 

Категория юноши 12-13 лет до 45 кг 

1 Жучков Владимир (Маркач И.Н.) 
2 Островский Ян (Максимов В.В.) 
3 Островский Сергей (Максимов В.В.) 

Категория юноши 12-13 лет до 55 кг 

1 Резько Егор (Максимов В.В.) 
2 Мосько Артём (Максимов В.В.) 
3 Бушук Егор (Максимов В.В.) 

Категория юноши 12-13 лет свыше 55кг 

1 Ульман Александр (Маркач И.Н.) 
2 Курсевич Иван (Маркач И.Н.) 
3 Лапицкий Павел (Мороз П.П.) 

Категория девочки 12-13 лет до 45 кг 

1 Тукманбетова Ксения (Маркач И.Н.) 
2 Кузменко Анастасия (Воробей Д.А.) 
3 Балыко Владислава (Тимеев В.И.) 

Категория юноши 14-15 лет до 55 кг 

1 Белый Андрей ( Воробей Д.А.) 
2 Григорян Владимир (Максимов В.В.) 
3 Казакевич Егор (Максимов В.В.) 

Категория юноши 14-15 лет до 60 кг 

1 Иванкив Платон (Маркач И.Н.) 
2 Грабовик Даниил (Максимов В.В.) 
3 Башмаков Иван (Максимов В.В.) 

Категория юниорки 16-17 лет до 60 кг 

1 Вильчевская Ульяна (Максимов В.В.) 
2 Колтович Карина (Васина Д.С.) 
3 Фальковская Екатерина (Воробей Д.А) 

Мужчины 18 + до 70 кг 

1 Чушель Эдуард (Максимов В.В.) 
2 Пастухов Антон (Воробей Д.А.) 
3 Король Егор (Максимов В.В.) 

Мужчины 18+ свыше 70 кг 

1 Филиппов Андрей Владимирович 
2 Урбанович Артем (Воробей Д.А.) 
3 Тимеев Владислав (Максимов В.В.) 

Мужчины 18+ 

1 Болтач Роман (Маркач И.Н.) 
2 Бордок Евгений (Воробей Д.А) 

Ветераны 35+ 

1 Дюков Андрей (Воробей Д.А.) 
2 Демянчук Юрий (Максимов В.В.) 
3 Плечко Вячеслав (Воробей Д.А.) 

Резельтаты Первенства и Чемпионата 
по Киокушинкай каратэ ИКО1 
"Весна над Неманом" 

Ката 

Категория мальчики 6-7 лет 

1 Сивицкий Артур (Тимеев В.И.) 
2 Кисель Глеб ( Маркач И.Н.) 
3 Рыжов Степан (Васина Д.С.) 

Категория мальчики 8-9 лет 

1 Шурко Арсений (Воробей Д.А.) 
2 Игнатенко Давид (Давидовский О.М.) 
3 Барановский Дмитрий (Максимов В.В.) 

Категория мальчики 10-11 лет 

1 Богомазов Владимир ( Максимов В.В.) 
2 Аршун Антон (Максимов В.В.) 
3 Талуть Даниил (Максимов В.В.) 

Категория мальчики 12-13 лет 

1 Будревич Константин ( Мороз П.П.) 
2 Островский Ян (Максимов В.В.) 
3 Жучков Владимир (Маркач И.Н.) 

Категория мальчики 14-15 лет 

1 Грабовик Даниил (Максимов В.В.) 
2 Чепурной Денис (Максимов В.В.) 
3 Казакевич Егор (Максимов В.В.) 

Категория 16+ 
1 Филиппов Андрей Владимирович 
2 Чушель Эдуард ( Максимов В.В.) 
3 Тукай Денис ( Максимов В.В.) 

Категория девочки 6-7 лет 

1 Маркач Виктория (Маркач И.Н.) 
2 Видасева Ксения (Воробей Д.А.) 
3 Ковшик Анастасия(Максимов В.В.) 

Категория девочки 8-9 лет 

1 Ворона Наталья (Максимов В.В.) 
2 Нефедова Дарья (Воробей Д.А.) 
3 Антоненко Ирина (Когогин Г.Г.) 

Категория девочки 10-11 лет 
1 Запольская Александра ( Максимов В.В.) 
2 Осипович Настя (Воробей Д.А.) 
3 Афанасьева Александра (Маркач И.Н.)

Метки: Беларусь, Гродно, каратэ в Гродно, Турнир, Весна над Неманом, Василий Максимов

Комментировать