Вы здесь

План работы ООБРФКК «ИКО 1»

Опубликовано: 28.10.2016 г. - 14:38

Сентябрь:

  • 23-24.09 — Открытый  международный турнир в г. Лежайске (Польша)
  • 31.09 — Судейский семинар г. Дятлово

Октябрь:

  • 1.10  3-е Открытое Первенство г. Новогрудка
  • 8.10  5-ый открытый международный турнир «Гран-При Мерседес» г. Кишинев(Молдова)
  • 29.10  Московские надежды. Детский турнир с 6 до 13 лет

Ноябрь:

  • 4.11  УТС г. Гомель под руководством Максимова Василия Викторовича 3Дан
  • 12.11. 16-е Открытое Первенство г. Слонима «Каратэ против наркомании и алкоголизма»
  • 19.11. Открытый турнир «Сейкен» г. Калининград
  • 25-27.11 Абсолютный Чемпионат Европы по взрослым и Кубок Европы по детям с 10 лет

Декабрь:

  • 1-4.12 УТС по детям под руководством японских инструкторов г. Чехов (Россия)
  • 9-11.12  УТС г. Гродно до 7 кю под руководством Максимова Василия Викторовича 3Дан
  • 16-18.12  УТС г. Минск, г. Марьина Горка до 7 кю под руководством Максимова Василия Викторовича 3 Дан
  • 16-18.12  УТС г. Слоним до 7 кю под руководством Максимова Дмитрия Валерьевича 1Дан
  • 17-18.12 УТС г. Дятлово до 7 кю под руководством Максимова Максима Валерьевича 1Дан
  • 23-24.12 УТС г. Новогрудок до 7 кю под руководством Максимова Максима Валерьевича 1Дан
  • 27-29.12. 2017г. Зимний Республиканский УТС до 1 Дана включительно под руководством Максимова Василия Викторовича 3 Дан

Февраль:

  • 11.02  4-е Первенство и чемпионат г. Дятлово
  • 24-26.02 Открытый международный турнир «Сейкен» г. Москва (Россия)

Март/апрель:

  • 11.03 1-е Первенство г. Гомеля
  • 31.03-2.04 5-ый Открытый Чемпионат и Первенство Республики Беларусь «Весна над Неманом»
  • 18-23.04  Весовой Чемпионат Мира г. Токио (Япония)
  • 28-30.04  УТС г. Слоним до 7 кю под руководством Максимова Дмитрия Валерьевича 1Дан

Май:

  • 5-7.05 УТС г. Минск, г. Марьина Горка до 7 кю включительно под руководством Филиппова Андрея Владимировича 1Дан, Воробья Дмитрия Александровича 1 Дан, Ленковой Дарьи Сергеевны
  • 5.-7.05  УТС г. Гомель до 7 кю под руководством Харитончика Дениса Игоревича 1Дан
  • 5-7.05  УТС г. Гродно до 7 кю под руководством Максимова Василия Викторовичавича 3Дан
  • 12-14.05  УТС г.г. Дятлово, Новогрудок до 7 кю под руководством Максимова Василия Викторовичавича 3Дан 
  • 19-21.05 Чемпионат и Первенство Европы г. Леон (Франция)
  • 26-28.05 Республиканский УТС до 1 Дана включительно под руководством Максимова Василия Викторовича 3Дан

Июнь-август:

  • 3-20.06  1-я смена летнего тренировочного лагеря
  • 2-19.08  4-я спортивная смена летнего тренировочного лагеря

 

Метки: Беларусь, Гомель, Гродно, Дятлово, Жировичи, Замосточье, Зельва, РОЛ «Голубая волна», Минск, Новогрудок, Новоельня, Слоним, Молдова, Польша, Nałęczowie, Белосток, Сосновец, Россия, Украина, Япония, Токио, Аттестация, Кю-тест, Летний лагерь, Набор в группы, Сборы, Сэйкен, Турнир, World, Весна над Неманом, Spring over Neman, Чемпионат Мира, УАС, Чемпионат Европы, Экзамен

Комментировать