Вы здесь

Результаты Belarus Open up 2021

Опубликовано: 18.04.2021 г. - 19:52

Belarus Open Cup 2021 - Day 1

2021-04-17

 

Place Num Name Country Dojo

Cadets 8-9 years  Girls -25kg

1 2 Мария Чебану MDA MD / Кишинев / Траян Великсар

2 1 Дарья Шидловская BLR BY / Гродно / И Маркач

3 3 Арина Вебер RUS RU / Ростов-на-Дону / О Захаров

 

Cadets 8-9 years  Boys -25kg

1 9 Матвей Молев RUS RU / Дзержинск / Е Юрасов

2 15 Глеб Кисель BLR BY / Гродно / В Максимов

3 18 Глеб  Полховский BLR BY / Минск / Д Воробей

 

Cadets 8-9 years  Girls -30kg

1 24 Вера Шахова RUS RU / Усть-Лабинск / С Садыков

2 22 Алина Семинская BLR BY / Гродно / И Маркач

3 23 Алиса Летко BLR BY / Гродно / Г Когогин

 

Cadets 8-9 years  Boys -30kg

1 41 Артур Гончаренко RUS RU / Новосибирск / А Чензе

2 26 Никита Корольков RUS RU / Пушкино / Геннадий Собченко

3 40 Расул Насыров RUS RU / Пушкино / Екатерина Крюкова

 

Cadets 8-9 years  Girls -35kg

1 47 Виктория Маркач BLR BY / Гродно / И Маркач

2 48 Людмила Матюхина RUS RU / Александров / П Никонович

3 46 Ника Моцарева RUS RU / Санкт-Петербург / М Панов

 

Cadets 8-9 years  Boys -35kg

1 54 Рафаэль Байбеков RUS RU / Воркута / И Биль

2 61 Артем Асосков RUS RU / Орехово-Зуево / В Красавин

3 51 Елисей Сидорук RUS RU / Московская обл / К Когановский

 

Cadets 8-9 years  Girls +35kg

1 68 Индира Таций RUS RU / Краснодар / Т Тлепсук

2 66 Анастасия Ковшик BLR BY / Гродно / В Максимов

3 67 Ксения  Видасева BLR BY / Минск / Д Воробей

 

Cadets 8-9 years  Boys -40kg

1 70 Матвей Езепчик BLR BY / Гродно / В Максимов

2 71 Максим  Хомяков BLR BY / Минск / Д Воробей

3 69 Артём Засыпкин RUS RU / Раменское / Власова Засыпкин

 

Cadets 8-9 years  Boys +40kg

1 75 Матвей Львов RUS RU / Московская обл / И Фокин

2 73 Егор Амелин RUS RU / Московская обл / К Когановский

3 74 Тамерлан Цику RUS RU / Краснодар / Т Тлепсук

 

Cadets 10-11 years  Girls -30kg

1 78 Арина Иванова RUS RU / Московская обл / Е Цапарин

2 80 Дарья Мазеина RUS RU / Пермь / К Баженов

3 83 Koszewska Nikoletta POL PL / Wroclaw / Sypien Agnieszka

 

Cadets 10-11 years  Boys -30kg

1 86 Евгений Кувелёв RUS RU / Пушкино / Максим Черняков

2 90 Владимир Иванов RUS RU / Иваново / А Кудряшов

3 92 Матвей Горячев RUS RU / Московская обл / Е Цапарин

 

Cadets 10-11 years  Girls -35kg

1 97 Марта Козловская BLR BY / Гродно / Э Чушель

2 94 Наталья Ворона BLR BY / Гродно / В Максимов

3 98 Анастасия Жосан MDA MD / Кишинев / Константин Догарь

 

Cadets 10-11 years  Boys -35kg

1 111 Степан Дорошин RUS RU / Санкт-Петербург / А Михайлов

2 105 Илья Капралов RUS RU / Орел / Александр Кантария

3 112 Кирилл Морозов RUS RU / Новосибирск / А Чензе

 

Cadets 10-11 years  Girls -40kg

1 117 Эвелина Матецкая BLR BY / Полоцк / А Карабань

2 116 Анна Щербук BLR BY / Гродно / П Мороз

3 118 Monika Izworska POL PL / Wroclaw / Sypien Agnieszka

 

Cadets 10-11 years  Boys -40kg

1 140 Давид Игнатенко BLR BY / Замосточье / О Давидовский

2 119 Фарид Достумалиев AZE AZ / Минск / Д Воробей

3 129 Сергей Малай RUS RU / Москва / А Герасимов

 

Cadets 10-11 years  Girls -45kg

1 143 София Князева RUS RU / Екатеринбург / Д Мусанова

2 145 Елизавета Чистякова BLR BY / Минск / К Трамбицкая

 

Cadets 10-11 years  Boys -45kg

1 153 Святослав Кортягов RUS RU / Краснодар / Н Захарян

2 146 Илья Мартинович BLR BY / Гродно / В Максимов

3 155 Артём Лазута BLR BY / Гродно / И Маркач

 

Cadets 10-11 years  Girls +45kg

1 159 Полина Васкевич BLR BY / Гродно / И Маркач

2 156 Burzynska Oliwia POL PL / Wroclaw / Sypien Agnieszka

3 157 Елизавета Воробьёва RUS RU / Березники / А Воробьев

 

Cadets 10-11 years  Boys +45kg

1 165 Пётр Мишин RUS RU / Московская обл / И Дубов

2 167 Szumski Szymon POL PL / Wroclaw / Sypien Agnieszka

3 163 Роман Чех RUS RU / Санкт-Петербург / А Сопот

 

Cadets 12-13 years  Girls -40kg

1 171 Илона Ахмерова RUS RU / Московская обл / И Дубов

2 173 Екатерина Парамонова RUS RU / Новороссийск / А Шульженко

3 172 Полина Кузнецова RUS RU / Иваново / А Кудряшов

 

Cadets 12-13 years  Boys -40kg

1 178 Александр Исаев RUS RU / Московская обл / Е Цапарин

2 183 Юрий Петрученя RUS RU / Краснодар / Е Кадырова

3 174 Артем Семенчук RUS RU / Москва / А Герасимов

 

Cadets 12-13 years  Girls -45kg

1 192 Александра Афанасьева BLR BY / Гродно / И Маркач

2 196 Елизавета Задруцкая BLR BY / Минск / Д Воробей

3 197 Любовь Головина RUS RU / Люберцы / А Кочетков

 

Cadets 12-13 years  Boys -45kg

1 215 Никита Юренко UKR UA / Николаев / А Яковенко

2 208 Егор Чебану MDA MD / Кишинев / Траян Великсар

3 210 Антон Вершков RUS RU / Волгоград / А Сурский

 

Cadets 12-13  years  Girls -50kg

1 221 Александра Симкина RUS RU / Орел / Павел Румянцев

2 228 Софья Кучеренко RUS RU / Новороссийск / А Шульженко

3 226 Диана Морозова RUS RU / Воркута / И Биль

 

Cadets 12-13 years  Boys -50kg

1 238 Никита Егоров MDA MD / Кишинев / Константин Догарь

2 229 Bezzubchenko Oleksandr POL PL / Wroclaw / Sypien Agnieszka

3 233 Егор Голик BLR BY / Минск / Д Воробей

 

Cadets 12-13  years  Girls -55kg

1 244 Варвара Лунина RUS RU / Московская обл / И Федулов

2 246 Анна Якубчик BLR BY / Гродно / В Максимов

3 243 Ирина Мещерякова MDA MD / Кишинев / Траян Великсар

 

Cadets 12-13 years  Boys -55kg

1 251 Максим Холомин RUS RU / Московская обл / Н Зеленин

2 258 Саид Достумалиев AZE AZ / Минск / Д Воробей

3 249 Денис Клеймёнов RUS RU / Московская обл / Н Зеленин

 

Cadets 12-13 years  Girls +55kg

1 262 Софья Гусева RUS RU / Дзержинск / И Кряжева

2 266 София Антони BLR BY / Гродно / Г Когогин

3 269 Кира Клешняк BLR BY / Минск / А Нелин

 

Cadets 12-13 years  Boys +55kg

1 272 Игорь Карп RUS RU / Московская обл / И Федулов

2 284 Кирилл Куликов RUS RU / Московская обл / Е Учаева

3 274 Lypchansky Serhii POL PL / Wroclaw / Sypien Agnieszka

 

Juniors 14-15 years Girls -50kg

1 286 Фатен Шейкхоу RUS RU / Московская обл / К Когановский

2 287 Ариана Муминова RUS RU / Щёлково / С Поздняк

3 288 Анна Шакина RUS RU / Санкт-Петербург / А Егорова

 

Juniors 14-15 years Boys -50kg

1 292 Владислав Засыпкин RUS RU / Московская обл / Е Цапарин

2 298 Богдан Чалов RUS RU / Астрахань / Д Абдрахманов

3 291 Руслан Набиев RUS RU / Астрахань / Д Абдрахманов

 

Juniors 14-15 years Girls -55kg

1 299 Анастасия Бурдакова RUS RU / Дзержинск / И Кряжева

2 302 Екатерина Васильева RUS RU / Санкт-Петербург / Е Воробьева

3 300 Карина Шухова RUS RU / Омск / С Могилев

 

Juniors 14-15 years Boys -55kg

1 313 Максим Широян RUS RU / Санкт-Петербург / В Рыжов

2 312 Владислав Плешков RUS RU / Пермь / А Федоров

3 307 Алмаз Умаров RUS RU / Московская обл / К Когановский

 

Juniors 14-15 years Girls -60kg

1 324 Екатерина Зотова RUS RU / Щёлково / С Поздняк

2 322 Виктория Титова BLR BY / Гродно / В Максимов

3 323 Варвара Смелова RUS RU / Санкт-Петербург / А Егорова

 

Juniors 14-15 years Boys -60kg

1 325 Захар Лапенков RUS RU / Раменское / Власова Засыпкин

2 338 Владимир Плешков RUS RU / Пермь / А Федоров

3 335 Артём Овсянников RUS RU / Орел / Павел Румянцев

 

Juniors 14-15 years Girls +60kg

1 343 Татьяна Сесюнина RUS RU / Пермь / Р Кобелева

2 345 Назрин Гамидова RUS RU / Московская обл / К Когановский

3 346 Альбина Еникеева RUS RU / Санкт-Петербург / А Федоров

 

Juniors 14-15 years Boys -65kg

1 354 Савелий Ерохин RUS RU / Дзержинск / Е Юрасов

2 352 Василий Морозов RUS RU / Санкт-Петербург / А Петров

3 356 Sypien Cezary POL PL / Wroclaw / Sypien Agnieszka

 

Juniors 14-15 years Boys +65kg

1 370 Климент Ткач RUS RU / Московская обл / И Федулов

2 360 Алексей Трофимчук RUS RU / Пермь / А Фролов

3 366 Егор Черных RUS RU / Санкт-Петербург / А Юнусов

 

Juniors 16-17 years Girls -50kg

1 373 Кристина Григорова RUS RU / Краснодар / С Тихонов

2 377 Тамара Осипова RUS RU / Санкт-Петербург / А Михайлов

3 374 Алина Краснова RUS RU / Иваново / А Кудряшов

 

Juniors 16-17 years Girls -55kg

1 381 София Славина RUS RU / Московская обл / И Федулов

 

Juniors 16-17 years Boys -60kg

1 392 Сергей Брыксин RUS RU / Московская обл / А Кузнецов

2 391 Роман Меньшов RUS RU / Пермь / А Алымов

3 401 Андрей Григорян RUS RU / Московская обл / И Дубов

 

Juniors 16-17 years Girls -65kg

1 405 Виктория Былина RUS RU / Астрахань / С Кузнецов

2 402 Елизавета Абражевич BLR BY / Гродно / И Маркач

3 404 Алина Кузнецова RUS RU / Верещагино / А Бояршинов

 

Juniors 16-17 years Boys -65kg

1 411 Тимур Чичинадзе RUS RU / Санкт-Петербург / Н Томчук

2 416 Даниил Тихонов RUS RU / Краснодар / С Тихонов

3 419 Даниил Грабовик BLR BY / Гродно / В Максимов

 

Juniors 16-17 years Girls +65kg

1 424 Анна Колганова RUS RU / Орел / Александр Кантария

2 425 Елена Корчемкина RUS RU / Воркута / И Биль

 

Juniors 16-17 years Boys -70kg

1 431 Павел Соловьев RUS RU / Московская обл / И Дубов

2 437 Алексей Лапин RUS RU / Санкт-Петербург / Е Ильмов

3 429 Даниил Рогозин RUS RU / Иваново / А Кудряшов

 

Juniors 16-17 years Boys -75kg

1 443 Рашад Гусейнов RUS RU / Орел / Александр Кантария

2 446 Владислав Курьянович RUS RU / Санкт-Петербург / А Михайлов

3 441 Кирилл Чуркин RUS RU / Московская обл / И Дубов

 

Juniors 16-17 years Boys +75kg

1 448 Константин Варнавский RUS RU / Московская обл / И Дубов

2 450 Даниил Голубев RUS RU / Санкт-Петербург / Е Воробьева

3 449 Аслани Баблуани RUS RU / Орел / Александр Кантария

 

 

 

Place Num Name Country Dojo

Kumite +18 years Women -55kg

1 452 Наталья Коновалова RUS RU / Санкт-Петербург / А Юнусов

2 457 Зера Юнусова RUS RU / Санкт-Петербург / А Юнусов

3 455 Ульяна Вильчевская BLR BY / Гродно / В Максимов

 

Kumite +18 years Women -60kg

1 462 Екатерина Козлова RUS RU / Краснодар / С Тихонов

2 459 Карине Багдасарян RUS RU / Санкт-Петербург / А Юнусов

3 464 Екатерина Гурова RUS RU / Московская обл / Е Цапарин

 

Kumite +18 years Women +60kg

1 466 Елизавета Забелина RUS RU / Санкт-Петербург / В Воробьев

2 465 Екатерина Щербакова RUS RU / Санкт-Петербург / С Юнусов

3 467 Рената КОБЕЛЕВА RUS RU / Пермь / А Алымов

 

Kumite +18 years Men -70kg

1 474 Артем Миньков RUS RU / Москва / М Дедик

2 479 Вадим Маныкин RUS RU / Московская обл / И Федулов

3 470 Роман Куйбаров RUS RU / Краснодар / С Тихонов

 

Kumite +18 years Men -80kg

1 490 Амид Мазабов RUS RU / Московская обл / А Кузнецов

2 488 Евгений Тихонов RUS RU / Московская обл / Е Цапарин

3 493 Данила Бутусов RUS RU / Саранск / В Бутусов

 

Kumite +18 years Men -90kg

1 499 Олег Максимов RUS RU / Московская обл / Е Цапарин

2 494 Евгений Цапарин RUS RU / Московская обл / Е Цапарин

3 496 Иван Аксененко RUS RU / Красноярск / Р Плясунков

 

Kumite +18 years Men +90kg

1 502 Роман Мещеряков RUS RU / Пермь / А Алымов

2 500 Ли Цисюань CHN CN / CN / А Пастухов

3 503 Zdenko Lakušić SRB RS / Perić Milan

 

Seniors 35-40 years Men -85kg

1 504 Иван Белкин RUS RU / Пермь / А Андреев

2 507 Максим Черняков RUS RU / Московская обл / О Захаров

3 506 Егоров Евгений MDA MD / Кишинев / Траян Великсар

 

Seniors 35-40 years Men +85kg

1 511 Александр Баталкин RUS RU / Курск / Олег Ревягин

2 509 Роман Болтач BLR BY / Гродно / И Маркач

3 508 Александр Мусанов RUS RU / Екатеринбург / А Мусанов

 

Seniors +40 years Men -85kg

1 514 Андрей Хохряков RUS RU / Пермь / А Андреев

2 515 Александр Пугач BLR BY / Минск / Д Воробей

 

Seniors +40 years Men +85kg

1 521 Роман Рахматуллин RUS RU / Магнитогорск / И Кабанов

2 518 Борис Косков RUS RU / Пермь / А Андреев

 

Метки: Минск, BELARUS OPEN CUP, Василий Максимов

Комментировать